Жилые комплексы компании "Северный город", которая входила до 2021 г. в Группу RBI, хорошо известны участникам рынка недвижимости. Тысячи семей живут в современных комфортных квартирах от "Северного города", в домах с отличными эксплуатационными характеристиками.

Все объекты компании "Северный город" – это новостройки комфорт-класса, расположенные в отлично развитых и популярных районах Санкт-Петербурга (Приморском, Невском, Красногвардейском, Калининском, Московском), а также престижном пригороде – в дер. Мистолово Всеволожского района. Все их отличает высокое качество строительства, наличие передовых технологий и материалов, безопасный зеленый двор и конечно достойная архитектура.

Изначально, в 2002 году, бренд "Северный город" создавался именно для объектов класса "комфорт плюс". Но за последние годы объекты "Северного города" сделали грандиозный скачок в сфере технологий и дизайна и по большинству параметров жилые комплексы компании достигли уровня недвижимости бизнес-класса.

Поэтому, в Группе RBI было принято решение снова объединить два бренда в один: RBI. Это значит, что жилой комплекс Ultra City на Комендантском проспекте теперь будет продаваться под брендом RBI.

Очень важно, что для клиентов компании ничего не изменится и сохранятся все льготы. Например: скидки на повторную покупку недвижимости. Офис компании останется по старому адресу и даже телефоны останутся прежними. Только адрес сайта для всех объектов теперь будет единым: www.rbi.ru

Под единым брендом RBI и элитная недвижимость и бизнес, и квартиры класса "комфорт"

Компания "Северный город" и RBI объединились. Изначально, в 2002 году, бренд "Северный город" создавался именно для объектов класса "комфорт плюс". Но за последние годы объекты "Северного города" сделали грандиозный скачок в сфере технологий и дизайна и по многим параметрам достигли уровня недвижимости бизнес-класса. Поэтому в Группе RBI было принято решение снова объединить два бренда в один: RBI. Это значит, что жилой комплекс Ultra City на Комендантском проспекте теперь будет продаваться под брендом RBI. А "Северный город" перестанет существовать как бренд.

ЖК Ultra City расположен в Приморском районе и состоит из двух очередей, разделенных между собой Комендантским проспектом. Первая очередь этого масштабного проекта уже сдана и заселена. В ее состав вошли четыре корпуса и детский сад, который уже больше 1,5 года принимает малышей. Кстати, он был полностью укомплектован компанией RBI, все от пианино и спортивного снаряжения до оборудования на кухне. В первой очереди в продаже остались последние несколько квартир.

Вторая очередь строится в три этапа, это шесть корпусов, а также социальные объекты: еще один детский сад и школа. Первый этап сдается этим летом. Полностью же работы завершатся к середине 2023 года.

ЖК Ultra City

По своим качественным характеристикам ЖК Ultra City максимально близок к бизнес-классу, а некоторые элитные дома в историческом центре даже превосходит. Не даром он уже трижды стал победителем престижных конкурсов. Огромный двор огорожен по периметру и круглосуточно охраняется. Вход на территорию возможен только по электронному ключу. Весь двор, въезды в паркинг, входы в подъезды оборудованы видеокамерами. Каждый жилец, скачав специальное приложение может управлять доступом на территорию или наблюдать за своими детьми на детской площадке прямо с собственного смартфона.

Двор просто утопает в зелени, здесь будут высажены кустарники с разноцветной листвой, огромные сосны, другие крупномерные деревья. Но главная фишка двора – фруктовый сад с яблоневыми и

Жилые комплексы бренда "Северный город", который входил до 2021 г. в Группу RBI, хорошо известны участникам рынка недвижимости. Тысячи семей живут в современных комфортных квартирах от "Северного города", в домах с отличными эксплуатационными характеристиками.

Все объекты "Северного города" – это новостройки комфорт-класса, расположенные в отлично развитых и популярных районах Санкт-Петербурга (Приморском, Невском, Красногвардейском, Калининском, Московском), а также престижном пригороде – в дер. Мистолово Всеволожского района. Все их отличает высокое качество строительства, наличие передовых технологий и материалов, безопасный зеленый двор и конечно достойная архитектура.

Изначально, в 2002 году, бренд "Северный город" создавался именно для объектов класса "комфорт плюс". Но за последние годы объекты "Северного города" сделали грандиозный скачок в сфере технологий и дизайна и по большинству параметров жилые комплексы компании достигли уровня недвижимости бизнес-класса.

Поэтому, в Группе RBI было принято решение снова объединить два бренда в один – в RBI. Это значит, что жилой комплекс Ultra City на Комендантском проспекте теперь будет продаваться под брендом RBI.

Очень важно, что для клиентов компании ничего не изменится и сохранятся все льготы. Например: скидки на повторную покупку недвижимости. Офис компании останется по старому адресу и даже телефоны останутся прежними. Только адрес сайта для всех объектов теперь будет единым: www.rbi.ru

Под единым брендом RBI и элитная недвижимость и бизнес, и квартиры класса "комфорт"

Бренды "Северный город" и RBI объединились. Изначально, в 2002 году, бренд "Северный город" создавался именно для объектов класса "комфорт плюс". Но за последние годы объекты "Северного города" сделали грандиозный скачок в сфере технологий и дизайна и по многим параметрам достигли уровня недвижимости бизнес-класса. Поэтому в Группе RBI было принято решение снова объединить два бренда под одним названием – RBI. Это значит, что жилой комплекс Ultra City на Комендантском проспекте теперь будет продаваться под брендом RBI. А "Северный город" перестанет существовать как отдельный бренд.

ЖК Ultra City расположен в Приморском районе и состоит из двух очередей, разделенных между собой Комендантским проспектом. Первая очередь этого масштабного проекта уже сдана и заселена. В ее состав вошли четыре корпуса и детский сад, который уже больше 1,5 года принимает малышей. Кстати, он был полностью укомплектован компанией RBI, от пианино и спортивного снаряжения до оборудования на кухне. В первой очереди в продаже остались последние несколько квартир.

Вторая очередь строится в три этапа, это шесть корпусов, а также социальные объекты: еще один детский сад и школа. Первый этап сдается этим летом. Полностью же работы завершатся к середине 2023 года.

ЖК Ultra City

По своим качественным характеристикам ЖК Ultra City максимально близок к бизнес-классу и даже превосходит некоторые элитные дома в историческом центре. Не даром он уже много раз становился победителем престижных профессиональных конкурсов в сфере недвижимости. Огромный двор огорожен по периметру и круглосуточно охраняется. Вход на территорию возможен только по электронному ключу. Весь двор, въезды в паркинг, входы в подъезды оборудованы видеокамерами. Каждый жилец, скачав специальное мобильное приложение, может управлять доступом на территорию или наблюдать за своими детьми на детской площадке прямо с собственного смартфона.

Двор просто утопает в зелени, здесь будут высажены кустарники с разноцветной листвой, огромные сосны, другие крупномерные деревья. Но главная фишка двора – фруктовый сад с яблоневыми и вишневыми деревьями. Похожий сад уже не первый год радует своим цветением жителей первой очереди ЖК UltraCity. Детские игровые комплексы просто поражают воображение. RBI заключила контракт с немецкой компанией Richter Spielgeräte на разработку развивающего эксклюзивного оборудования. Это не простые горки и качели, это настоящий парк развлечений, где будет интересно всем, независимо от возраста. Такие площадки в Петербурге есть только в двух объектах RBI (UltraCity и элитный дом Futurist) и в парке на острове Новая Голландия в центре Петербурга. Чего стоит только огромный экскаватор, который выдержит даже взрослого в мега-песочнице.

Просторные квартиры; прекрасные виды из окон, а за ними мы отдельно следим и специально расставляем при проектировании корпуса подальше друг от друга; эргономичные планировки с кладовыми и мастер-спальными; чистая вода из крана – у нас четырехступенчатая система очистки холодной воды, а горячая приготавливается в доме из уже очищенной; горизонтальная разводка отопления в полу, чтобы трубы не мешали и не портили внешний вид квартиры. Все это делает жизнь в ЖК Ultra City комфортной, безмятежной и счастливой.

ЖК EcoCity построен в семи километрах от Петербурга, у МЕГА Парнас, в поселке Мистолово Всеволожского района. Это уже заселенный малоэтажный жилой комплекс в финском стиле, где четырехэтажные домики свободно раскинулись на зеленых холмах. Территория поселка просто огромна – 16 гектаров. И на ней есть все для идеальной пригородной жизни со всеми городскими удобствами.

ЖК EciCity

9 детских площадок с разным оборудованием (от горок, качелей до макета динозавра, закопанного в песочнице), 5 спортивных площадок, большой стадион для игры в футбол, волейбол и баскетбол. Смотровые площадки с милыми беседками, несколько гриль-домиков со всем оборудованием для приготовления шашлыков. На территории поселка 2 детских сада: один муниципальный и один частный, магазины, кафе и даже автомойка. В продаже последние несколько квартир. Парковка на территории комплекса абсолютно бесплатная на специальных автостоянках или вдоль домов.

Недвижимость от RBI (квартиры и апартаменты в историческом центре и новых престижных локациях) – это не только идеальные инвестиции, растущие в цене, но и идеальное решение жилищного вопроса. А большая доля повторных покупок еще одно этому подтверждение.

*Застройщик компания "Северный город". Проектные декларации на сайте https://www.rbi.ru/declarations/