Как известно в гардеробе каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье. Но что, если “женщине” 5 или 6 лет, и ей уже хочется выглядеть изящно и производить впечатление. Разумеется, с подачи родителей: все девочки так или иначе начинают заглядывать в шкаф своей мамы и примерять взрослые наряды. Особенно в преддверии праздников или торжественных мероприятий в саду или школе.

В скором времени их будет немало. В частности, 8 марта. И здесь стоит подготовиться основательно, не откладывая всё на последний момент. Вместе со специалистами Solnyshko даём несколько советов о том, как одеть своё чадо.

  1. Не стоит воспринимать своего ребёнка как куклу. Некоторые родители явно не доиграли в детстве и никак не хотят понять, что ребёнок - это личность, с которой надо считаться. И вкус которой надо постепенно развивать. Поэтому покупайте наряд только с ребёнком. К примеру, вы выбираете нарядное платье в интернете на solnyshko.kiev.ua, позовите ребёнка к монитору или смартфону и узнайте его мнение.
  2. Чётко решите: вы берёте наряд под какие-то конкретные торжества или универсальный. К примеру, на детских утренниках не очень жалуют тёмные цвета. Тогда вы просто не попадёте “в кассу”. В принципе детям лучше подбирать яркие или нейтральные цвета. Чёрный и серый - в таком случае далеко не лучший выбор.
  3. Среди материалов обычно выделяются атлас, бархат, шифон, велюр и некоторые другие. Главное, чтобы не было грубых швов, а сама ткань нравилась вашему чаду.
  4. Вне зависимости от того, какой цвет или фасон вы предпочтёте для своего ребёнка, особое внимание уделите процедуре примерки. В отличие от взрослых дети не всегда сразу понимают, что что-то трёт или мешает двигаться. Надо это максимально уточнить.
  5. Также обратите внимание на декоративные элементы и фурнитуру. В первом случае не должно быть вариантов, при которых декор отваливался бы или оставлял следы на руках. Во втором - проверьте, чтобы застёжки и пуговицы не мешали и не царапали.
  6. Не экономьте на платье для своего ребёнка. Качественные наряды не могут стоить дёшево, иначе это будет “троянский конь”, который затем даст о себе знать. Платите за качество.

 

На сайте бренда вы можете приобрести не только нарядные платья, но и любую одежду для девочек и мальчиков: от верхней и головных уборов до пляжной. Как для малышей, так и для подростков. В том числе можно купить актуальные сегодня детские маски. На сайте действует множество акций для покупателей.