Справка о несудимости стала стандартом для устройства на работу во многих сферах в России. Если частный бизнес требует её далеко не всегда (здесь всё зависит от специфики компании и личных критериев владельцев), то в государственной организации это практически 100%-ное требование. По многим направлениям вы не получите работу, не предоставив данную “выписку”. Это образовательные учреждения, спортивные секции, сфера культуры и искусства, а также социального обслуживания. В государственных учреждения без такого рода документов невозможно продвинуться по службе, занять руководящую позицию. И в большинстве случаев этого документа у вас на руках нет, когда вы приходите к работодателю на собеседование. После этого вас просят собрать бумаги, и вы в самые короткие сроки пытаетесь получить справку об отсутствии судимости.

Если вы столкнулись с такими требованиями и вам в короткие сроки нужен документ, оформленный по всем правилам, самый простой вариант - обратиться в “Доктор Плюс”. В этом случае вам не нужно лично посещать МВД и проходить через все “колена” отечественной бюрократии. Справку можно заказать онлайн и получить по Москве курьером. Никуда ездить в принципе не надо. Другие преимущества от сотрудничества? Загибайте пальцы.

Во-первых, всё официально. Вы получаете справку об отсутствии судимости на официальном бланке и с мокрой печатью. Во-вторых, компания работает по факту, без предоплаты. Есть справка, есть деньги. В-третьих, полученные документы проходят любую проверку. В частности, вы можете проверить через портал Госуслуг, на котором почти у каждого есть свой аккаунт. Наконец, обращаясь в “Доктор Плюс”, можете рассчитывать на лучшие цены. Сравните сами. Ну и, что очень важно, в данном случае, когда работодатель попался из тех, которые не любят ждать, специалисты работают быстрее конкурентов.

Заказ можно сделать двумя способами: онлайн или по телефону. В первом случае нужно указать в форме ваше имя, номер телефона, тип справки (в данном случае справка об отсутствии судимости) и добавить свой комментарий, если вы хотите дополнительно что-то пояснить.

“Доктор Плюс” также оформляет медицинские справки, больничные листы, медицинские книжки, справки о временной нетрудоспособности, справки в бассейн, на ВИЧ, рецепты, анализы, делает флюорографию и так далее. Проще говоря, все виды справок в одном месте с доставкой по столице. Удобно, быстро и выгодно!