Для кого-то пандемия - шанс свалить вину за свои неудачи на глобальные факторы, для других - возможность для развития. Так мы можем перефразировать знаменитое бизнес-правило, которое, как ни странно, сработало и в 2020 году. И, не сомневайтесь, сделает будущий год. И речь здесь идёт не о каких-то инновационных нишах, а вполне “житейских”, высококонкурентных, где, казалось, уже есть десятки и даже сотни компаний. По выражению пессимистов: мест уже нет. Но, как показывает практика, качественный продукт и отличный сервис всегда делают своё дело. Возьмём хотя бы “Доставку пирогов “Любовь Пирогова”. За несколько лет эта компания выросла из лавок на фестивалях еды в прибыльный бизнес.

Не как у всех

История бренда началась в 2014 году. Именно тогда в парке Красная пресня прошёл фестиваль еды, с которого по сути всё началось. Из этого маленького семейного увлечения выросли большой сервис доставки и кафе: пироговые можно посмотреть на карте Яндекса. Сегодня бренд поставляет к столу москвичей несколько категорий лакомств. В первую очередь, это фирменные сытные пироги по специальным рецептам “не как у всех”. К примеры, с киноа, в пиве Гиннесс, с горгонзолой и грушей или тыквой с сыром. То же самое касается сладких пирогов: ореховый с карамелью, яблоко в сливочной карамели или мак с крем брюле. Где вы ещё такое найдёте?

Не только готовые блюда

Бренд “Любовь Пирогова” также доставляет разные виды ингредиентов для пирогов (от теста до орехов, конфитюра и карамели), замороженные пироги, различные напитки, а также кексы и карамель. Более того, купить фирменные пироги от компании можно не только посредством доставки или в кафе, но и крупных супермаркетах. К примеру, поставлять их начали в “Перекрёстки” (Москва и область).

Любовь, а не бизнес

Далеко не всем понятно, что успешный бизнес в большинстве своём начинается с увлечённости делом и любви к нему. Так и было в буквальном смысле у супругов, которые создали “Любовь Пирогова”. Но вот вам ещё несколько причин попробовать готовые блюда и заказать доставку:

  • Бездрожжевое тесто;
  • Начинки больше, чем теста! Они гарантируют!
  • Используются обычные домашние продукты. Вы сами используете их постоянно на кухне;
  • Пироги привозят горячими!

Заказы в компании “Любовь Пирогова” - это возможность быстро организовать вкусное застолье, удивить гостей необычными сочетаниями продуктов, которые им точно придутся по вкусу, сделать небанальный подарок другу или коллеге по работе, а также сэкономить время на приготовлении ужина. Попробуйте и вы!