Находитесь в постоянном поиске качественных автозапчастей? Любите автомеханику, но устали тратить время на беготню по автомагазинам? Иногда найти надежного поставщика с умеренной ценовой политикой достаточно сложно, особенно, если вы живете не в столице Казахстана, а поездки на дальние расстояния совсем не входят в ваши планы.

Сегодня такие жертвы совсем не нужны, ведь чтобы быстро найти необходимые детали и запчасти, достаточно познакомиться с интернет-площадкой EzyParts, где собраны самые надежные продавцы и даже производители автомобильных комплектующих. Посмотреть каталог автозапчастей можно здесь https://ezyparts.kz/autozapchasti

Площадка EzyParts: почему с нами выгодно?

EzyParts – не просто интернет-магазин, а настоящий маркетплейс, где можно не только приобрести необходимые товары, но и реализовать ненужные остатки. Такие "купли-продажи" удобны как продавцу, так и клиенту, ведь сервис дает возможность:

  • Подобрать самые разнообразные товары и изделия, необходимые для ремонта и планового обслуживания. Тут продают и двигатели в полной сборке, и прокладки с амортизаторами, и технические жидкости мировых производителей, то есть ассортимент запасных частей просто огромный;
  • Не выходить из дома для совершения сделки. И выбрать запчасти, и пообщаться с продавцом можно онлайн, без личных встреч. Большинство реализаторов без проблем высылают дополнительные фотографии и даже снижают цену;
  • Не переживать по поводу оригинальности деталей и порядочности продавцов. Сервис пристально следит за теми, кто регистрируется на площадке для продаж. Возникли вопросы или проблемы? Администрация сайта всегда готова помочь и разрешить любой спор.

Цены на товары – достаточно разные, поэтому большинство клиентов без проблем подбирают оригинальные изделия даже на небольшой бюджет. На новые запчасти есть гарантия, а вот при покупке б/у деталей ремонт придется осуществлять самостоятельно.

Что можно приобрести у нас?

Главное преимущество маркетплейса – это, конечно же, ассортимент. У нас есть все, что может понадобиться и начинающему автолюбителю, и опытному автомеханику. Среди оригинальных запчастей наибольшей популярностью пользуются:

  • Блоки и датчики для цилиндров, двигателя, а также климатических систем;
  • Аккумуляторы, генераторы и зарядные устройства;
  • Комплекты резины и дисков;
  • Глушители, амортизаторы, цилиндры и многое другое.

Также с помощью EzyParts можно приобрести моторные масла и присадки. В ассортименте присутствуют технические жидкости торговых марок Mobil,G-Energy, Liqui Moly, MOTUL и Castrol.