Адам Саббах был назначен главным исполнительным директором (CEO) компании Pharaon Group. Pharaon Logistics – одно из самых надежных и стабильных судоходных и логистических предприятий в отрасли.

Pharaon Group* – это многогранное предприятие, предоставляющее широкий спектр универсальных решений на нескольких континентах мира. Компания поставляет только высокое качество в области нефти и газа, судоходства и здравоохранения.

Компания всегда была сосредоточена на расширении своего бизнеса, чтобы обслуживать все больше и больше различных частей мира с помощью доступных ресурсов и опыта, которым они владеют. Она укрепила свое положение международного зарубежного предприятия.

Недавно назначенный генеральный директор Адам Саббах обладает поразительными предпринимательскими навыками, и он уже управляет Pharaon Logistics* так, как компания этого заслуживает. Для него тяжелая работа и четкая концепция – это именно то, что приводит бизнес к успеху. Кроме того, Адам обладает мудростью лидерства что крайне важно для управления предприятием. Ожидается, что он поведет компанию Pharaon logistics под эгидой Pharaon Group в правильном направлении благодаря инновационному видению и выдающейся трудовой этикой.

Он полностью посвятил себя дальнейшему повышению статуса Pharaon logistics до точки окончательного и неоспоримого успеха. Надежды высоки, поскольку Адам знает, что нужно, чтобы пройти все испытания с достоинством. Это назначение показывает, что Pharaon Group движется вперед и вступает в новую фазу улучшенных инноваций под управлением дальновидного и увлеченного своим делом руководителя.

 

*Pharaon Group - Фараон Групп

**Pharaon logistics -  Фараон Логистикс