Слово “типография” часто вызывает у нас неправильные ассоциации. Это что-то консервативное, неповоротливое, не работающее в современном ключе. Долго, сложно, непрозрачно. Если у вас такие же коннотации, то давайте менять представления. Знаете, что в России есть новый формат: интернет типография? Думаете, очередной маркетинговый ход для того, чтобы продать услуги? А вот и нет. Просто классику, а именно печатные услуги со звонками и визитами на место, превратили в максимально удобный и современный сервис. И это работает.

Как работает

Вы заходите на сайт сервиса Printhit.org, кликаете по необходимой вам категории, указываете размеры и прочие параметры, получаете сразу конечную стоимость продукта и отправляете его в работу. Можно выбрать либо сразу категорию: визитки, листовки, календари (к примеру, календарь-домик), плакаты, бланки, сертификаты, коробки, папки, ярлыки, ценники и так далее. Можно выбрать специализацию, если вы не определились. К примеру, для рекламных агентств, для интернет-магазинов или кафе и ресторанов. Есть бизнес-тренеры, производство, офисы и даже MLM бизнес. Всё что угодно.

Вот пример

Нам нужны визитки. Простой и всем понятный носитель информации, востребованный у бизнеса. Заходим в раздел. Здесь нужно указать размер, тип печати и бумаги, а также нужна ли вам ламинация. После этого вбить лишь тираж и всё: вам выдают ценник и время выполнения заказа.

Почему Printhit

Во-первых, компания реализует заказы в формате готового продукта, который легко довести до ума. К примеру, носитель можно уменьшить на пару миллиметров, что аудитория не заметит, но при этом стоимость каждой листовки снизится на 20-30%. Во-вторых, предлагается любой материал на выбор: от офсета до дизайнерских бумаг и картонов. В-третьих, разные возможности печати: от того же офсета до цифры. В-четвёртых, это экспертиза. Вам подскажут, как оптимально реализовать ваш проект в нужные сроки и экономично. Наконец, у компании собственная логистическая служба, так что со сроками доставки полный порядок.

Что с ценами

Они максимально честные. Ниже, чем в среднем по рынку для вашего региона. В этом можно убедиться, просто перейдя по ссылке и проверив на любом заказе. При этом низкие цены никак не отражаются на качестве. Оно первоклассное, и этим интернет типография берёт. Благодаря комбинации всех факторов Printhit успешно работает на рынке уже пять лет и увеличивает число клиентов.