Красивый макияж-экспресс и 25 необходимых бьюти средств

Большинство топовых визажистов голосует за косметику с кремовой текстурой. Она экономит время перед зеркалом, облегчает макияж и дольше держится. Хотите найти себе идеальных make-up помощников? Тогда смотрите наш гид по классным новинкам.

Тинты

Тинты или как их по-другому называют “чернила для губ” появились в ассортименте косметических брендов недавно, но уже собрали вокруг армию поклонниц. Что они из себя представляют?

Тинт - это универсальное средство, которое заменяют помаду, румяна и даже базу под тени. Они бывают на водной, гелевой, масляной и кремовой основе. У первых двух видов лучше пигментация, зато остальные хорошо увлажняют.

Кстати, именно “увлажнение” определяет, хороший тинт вы выбрали или нет. Для большинства тинтов характерна “въедливость”. Пигмент быстро впитывается в верхний слой кожи и смывается только маслами, что сильно сушит губы.

Правильный тинт должен совмещать два качества: уход и стойкий пигмент. При нанесении на губы и щеки он должен выглядеть максимально естественно. Как-будто вы примерили “макияж без макияжа”.

Скажете “так не бывает!”. С этим легко поспорить, если вы знакомы с тинтами для губ и щек OK Beauty Color Salute Lip & Cheek. Они созданы на основе питательных масел, обладают невесомой кремовой текстурой и легко растушевываются.

Интенсивность любого оттенка можно регулировать в зависимости от степени нанесения. Если вы наложите сразу два слоя, ощущение пленки на губах не будет. Только красивый матовый финиш в 9 трендовых оттенках:

SAFARI нежный персиковый оттенок для идеального нюдового макияжа.

COCOA розово-шоколадный тинт для невероятно аппетитных губ.

MARRAKECH напоминает спелый персик. Он поможет расставить яркие акценты в макияже.

FLAMINGO розовый-коралловый тинт подчеркнет естественную красоту и добавит макияжу толику озорства.

TANAMI сочный апельсиново-коралловый тинт для яркого макияжа.

HILLIER дерзкая фуксия для прирожденных бунтарок и вечеринок в стиле 80-х.

GEISHA – классический красный для элегантного макияжа после захода солнца

GYPSY – аппетитный карамельный для гурманов и сладкоежек. Идеально сочетается с загаром.

VALKYRIE – загадочный фиолетовый для макияжа в стиле-вамп.

Любой оттенок тинтов OK Beauty можно отрегулировать: растушевывать, смешивать друг с другом и всегда выглядеть свежей и отдохнувшей.

Покупательницы OK Beauty думают также:

victoriashur_mua "Многофункциональный продукт Color Salute Lip&Cheek Tint от @okb_store это незаменимый̆ элемент в косметичке каждой девушки❤️"

"У меня есть три оттенка, но хочу теперь ВСЕ, потому что цвета подобраны идеально! Также могу без сомнений внести этот продукт в список моих любимых кремовых румян и обязательно куплю ещё и для своего кейса"

Помада

Так же лучше делать ставку на матовые помады, так как они лучше держатся и не растекаются. Но есть один минус. Из-за сильной пигментации такие помады покрывают губы плотной пленкой, которая вызывает дискомфорт и сушит кожу.

Чтобы не навредить губам, обращайте внимание на состав матовых помад. Если их текстура обогащена натуральными маслами, хватайте немедля!

Недавно OK Beauty представили новую линейку матовых помад Color Salute Matt & Stay, которые не только украшают любой макияж, но и ухаживают за губами.

У помады OK Beauty сатиновая текстура, которая мягко ложится на губы, не оставляя ощущения липкости и стянутости. С помощью аппликатора вы прорисуете контур без карандаша и сделаете губы бархатистыми как лепесток розы.

Матовые помады OK Beauty радуют не только свойствами, но и богатой цветовой палитрой. В линейке 8 оттенок на любой вкус:

JOY – бежево-розовая для создания естественного макияжа. Отлично гармонирует с загаром.

SANGRIA – томная красно-фиолетовая оттенок сыграет главную роль в вечернем макияже.

CHILL – шоколадно-розовая для невероятно аппетитных губ.

DITA – загадочная карминно-красная визуально делает зубы белее на несколько тонов.

WILD – рубиново-красная помада добавит повседневным и вечерним образам благородства.

POINT – нежная розово-красная помада подойдет романтичным девушкам.

TERRA – розовая с лавандовым под тоном добавит макияжу дерзости.

FEVER – придаст губам аппетитность спелых ягод.

Некоторые девушки уже познакомились с матовыми помада OK Beauty:

oliak "Любимые матовые блески для губ от @okb_store Лучшая находка лета! Даже я начала экспериментировать с цветами⚡️"

Карандаши для глаз

Карандаши для глаз с кремовой текстурой буквально спасают макияж. Ими можно закрасить или подвести межресничный контур, нарисовать графичные стрелки или смоки.

Чтобы создать запоминающийся образ, важно выбрать правильные карандаши. С хорошей текстурой, модными и при этом универсальными цветами. Карандаши OK Beauty Color Salute Slide & Stay обладают всеми этими качествами.

Они в меру мягкие, не крошатся и не проваливаются в складки кожи, что позволяет вам воплотить в реальность любую makeup фантазию. Оттенки карандашей тоже впечатляют:

ROBIN – бронзовый c золотистым мерцанием подчеркнет цвет глаз и украсит повседневный макияж.

LOON – матовый шоколадный для безупречных стрелок.

COBALT – глубокий искрящийся синий для яркого вечернего образа.

MUZO – роскошный малахитовый подойдет девушкам любого возраста.

GALAXY – графито-изумрудный оттенок для астрономически красивых смоки айс.

С кремовыми карандашами OK BEAUTY вам не придется беспокоиться о том, что покрытие смажется через пару часов после нанесения.

Поклонницы мейкапа поделились впечатлением о карандашах OK Beauty:

komissarova27 "Сегодня в сториз я выкладывала небольшое видео о создании макияжа! И большинство продуктов были от марки @okb_store . Карандаш для глаз в оттенке Robin послужил мне отличной подложкой под дальнейший макияж глаз. Прекрасно тушуется, затем застывает. Прекрасная альтернатива кремовым теням, поскольку покрытие очень тонкое."

Карандаши для губ

Многие девушки не пользуются карандашам для губ, хотя очень зря. С их помощью можно придать губам более четкие очертания, визуально сделать их больше, а также продлить стойкость помады и блесков.

Карандаши для губ OK Beauty Color Salute Slide & Stay созданы с оглядкой на универсальность. С их нежной кремовой текстурой без проблем получится сделать аккуратный контур и даже накрасить губы полностью, создав манящее матовое покрытие.

В линейке карандашей для губ OK Beauty акцент сделан на нюдовые оттенки. Вы сможете создать любой макияж – от естестественного в стиле тургеневской барышни до дерзкого вечернего.

SANDY– теплый оттенок, прекрасно подходящий для создания невесомого образа в нюдовых тонах.

URANIA – соблазнительный оттенок пепельной розы для чувственных губ.

HAPPY END – изысканный розовый оттенок добавит образу кокетства и очарования.

Девушки вспоминают, как впервые познакомились с карандашами для губ OK Beauty:

dranishnikova_ "В этом году открыла для себя новый бренд и была приятно удивлена! ✨ Два оттенка, разной насыщенности и температуры, отлично срабатывают на коррекцию/увеличение губ! @okb_store “HAPPY END” более холодный и насыщенный с ягодным под тоном “SANDY” теплее и светлее с персиковым под тоном Приятный аромат и текстура, что для продуктов для области губ, немаловажно."

Теперь вы знаете о преимуществах косметики с кремовой текстурой. Все средства, упомянутые в статье, уже ждут вас на официальном сайте OK Beauty. Проводи свои дни ярко!

 

________

Продавец товара: ООО "Фэйм лэйбл"

ОГРН: 1187746711965