Популярность полиграфической продукции стремительно растет. Это объясняется тем, что она является не только эффективным и доступным методом рекламы, но и отличным инструментом для развития бизнеса. Любой компании вне зависимости от ее размеров и сферы деятельности поможет полиграфия Тор-Принт привлечь внимание потенциальных клиентов к определенным товарам, акциям, повысить узнаваемость бренда и лояльность клиентов в целом.

Популярные виды полиграфической продукции

Наиболее востребованными видами печатной продукции являются:

  1. Листовки. Самыми востребованными являются форматы А5 и А6, реже заказываются листовки А4 и А7. Они могут быть одно- или двухсторонними, монохромными или цветными. Это один из наиболее бюджетных способов рекламы. Листовки могут распечатываться как на офисном принтере, так и на специальном оборудовании. Для них подходит любой тип бумаги. На листовках размещается контактная информация, запоминающийся слоган и яркий, оригинальный рисунок.
  2. Визитки. Они печатаются на плотной бумаге или картоне. Их размер обычно не превышает 50х90 мм. Это может быть, как персональная, так и корпоративная визитная карточка. На ней указывается информация о человеке или компании, обязательно размещаются контактные данные и логотип организации. Дизайн может быть любым, все зависит от желаний человека или от корпоративного стиля компании.
  3. Буклеты. Он может иметь вид листа А4 или быль меньшего формата, может состоять из 1 или нескольких листов, соединенных клеем, пружиной или прошитых ниткой. В буклете печатается информация о товарах компании, ее услугах и прочие данные.
  4. Брошюра, каталог. Это 4 и более листа, сложенные в несколько сгибов, на которых предоставляется информация о продукции и продвигаемых услугах. Кроме текста в брошюрах и каталогах печатаются яркие фотографии и изображения. С помощью этого вида печатной продукции можно рассказать о достоинствах предлагаемых товаров и услуг.
  5. Плакаты. Это широкоформатная печатная продукция, которую можно размещать в общественном транспорте, в магазинах, на рекламных щитах, билбордах, в витринах, на выставках, конференциях и фестивалях. Плакат может распечатываться на бумаге, баннерном материале или на самоклеящейся пленке оракал.

Полиграфия Тор-Принт кроме данной продукции может напечатать флаера, календари, журналы, проспекты, вымпела, эмблемы и еще много других видов полиграфической рекламы.