Наверняка, вы видели на российских дорогах технику бренда Isuzu. Несколько лет назад компактные грузовики этой японской марки были в новинку. Но время шло, и свой ореол экзотики из Страны восходящего солнца они потеряли. Почему? Всё просто. Их возможности при очень доступной цене распробовали, и сегодня техника “Исудзу”, кстати, первой в истории японской автомобильной корпорации (основана в 1916 году), эксплуатируется повсеместно.

Давайте разбираться, зачем стоит купить Isuzu. Среди основных преимуществ, которые выделяют эксперты ООО “КомдорАвто”, реализующего грузовики в России, - высокая надёжность, экономичность двигателей, наличие моделей с полным приводом, множество опций, широкая комплектация, высокий уровень безопасности несмотря на размер и универсальность. В частности, на модели от японского производителя можно поставить любые фургоны. При этом грузовики Isuzu очень маневренные при своей компактности. Сложно представить, что они могут легко ездить по нашим дорогам вне больших городов. Но это действительно так.

У “Исудзу” множество сфер применения: строительная индустрия, промышленность (как лёгкая, так и тяжёлая), логистика, сельское хозяйство, нефтехимия, пищёвка, ЖКХ и так далее. Легче сказать, в какой индустрии японским “рабочим лошадкам” сложно найти достойное применение.

Почему стоит рассмотреть возможность приобретения одной из моделей Isuzu именно у “Лидер-групп” (ООО “КомдорАвто”)? Во-первых, это широкий выбор как из новых, так и из б/у вариантов. Во-вторых, широкий спектр сервисных услуг. Профилактика, ремонт - это всё к ним. В-третьих, поставка оригинальных запчастей из Японии. Никаких китайских “дженериков”, только “фирма”.

Кроме того, если вы покупаете одну из моделей от японского концерта в 2020 году, вам доступна расширенная гарантия. Это четыре года или 300 тыс. км. пробега в зависимости от того, что наступит раньше. Доступны модели Elf (до 9,5 тонн), Forward (до 18 тонн) и Giga (до 60 тонн). Также до 31 августа 2020 года в компании проходит распродажа запчастей для моделей “Исудзу”. Можно получить существенную скидку в 40%.

“Лидер-групп” также проводит расширенную диагностику грузовиков от японского бренда по 17 различным пунктам. Выбрать грузовик можно в интернете, после чего познакомиться с ним поближе в одном из центров компании и при желании приобрести.