Многие россияне мечтают о зарубежном гражданстве, так как оно дает доступ к принципиально иному качеству жизни, высоким доходам, свободе передвижения. Trust Group помогает гражданам Российской Федерации и СНГ получить гражданство Евросоюза, Израиля или США за кратчайшие сроки и по разумной стоимости. Компания обладает обширным опытом работы в своей отрасли и постоянно отслеживает изменения зарубежного законодательства. Клиенты, которым удалось успешно эмигрировать с помощью Trust Group, отзывы оставляют об организации неизменно позитивные.

Официальный сайт trust-group.pro

На официальном сайте trust-group.pro опубликована подробная информация о компании и ее услугах, приведены отзывы клиентов, которые благополучно эмигрировали с помощью Trust Group. Вы сможете узнать, через какие страны проще всего оформить гражданство Евросоюза, какие документы для этого потребуются и сколько придется ждать. Вы убедитесь, что деятельность организации соответствует европейскому законодательству, и что клиентам предлагают действительно простой, быстрый и эффективный способ эмигрировать.

Если вы заинтересованы в переезде за рубеж, оставьте заявку на главной странице. Укажите в форме на сайте свое имя, номер телефона и адрес электронной почты, и представитель компании свяжется с вами в самое ближайшее время. Каждый клиент и переезд уникальны, поэтому вам с самого начала расскажут, как лучше действовать в вашей конкретной ситуации.

Услуги компании Траст Групп

belogradchik-2711435_1280.jpg

Ассортимент услуг Траст Групп включает:

  • легальное оформление европейских, американских, израильских паспортов;
  • покупку оффшоров;
  • оптимизацию налогов;
  • приобретение готового бизнеса в зарубежном государстве;
  • открытие дебетовых либо анонимных банковских карт;
  • открытие персональных и корпоративных счетов, мерчант-счетов и escrow-счетов.

Наибольшим спросом пользуется помощь при переезде за рубеж. Переезжать можно как в одиночку, так и всей семьей, в том числе с детьми. В качестве приятного бонуса, за детей платить не требуется – услуги компании являются платными только для взрослых клиентов.

Оптимальные возможности для эмиграции в Евросоюз сегодня предоставляют Болгария, Румыния, Польша. Эти государства максимально быстро выдают паспорта эмигрантам и просят собрать лишь минимальный пакет документов. Сроки рассмотрения заявок в этих трех странах короче, чем в Западной Европе. При этом эмигрант не обязан постоянно жить на территории страны, чей паспорт ему выдали: вы можете свободно передвигаться по всей Европе, посещать без визы свыше 150 стран по всей планете.

Болгарский, румынский, польский паспорта позволяют открыть счет в любом банке Евросоюза. При поступлении на учебу в престижный европейский вуз гражданину этих государств придется платить значительно меньше, чем студенту из СНГ. Вы сможете пользоваться преимуществами европейской медицины и устраиваться на высокооплачиваемые должности с обширными перспективами карьерного роста. При желании открыть собственный бизнес, вы сможете зарегистрировать фирму в любой европейской стране и нанимать ее граждан на работу. Вся ваша деятельность будет полностью легальной.

Отзывы клиентов Trust Group

brasov-992811_1280.jpg

Николай М. (Москва), положительный отзыв

Моя мечта – посетить все страны мира. С русскими документами путешествовать трудно, везде нужны визы. В Траст Груп мне оформили документы Румынии. Теперь я могу находиться в других государствах гораздо дольше, чем позволила бы российская туристическая виза. Стоимость услуг оказалась вполне демократичной, на сбор необходимых бумаг ушло минимум времени. Большое спасибо, я счастлив!

Анна (СПб), положительный отзыв

Мы переезжали всей семьей, чтобы дать детям европейское образование. Сначала рассматривали инвестиционную эмиграцию, но в Траст Груп нам предложили существенно более выгодный вариант. Особенно порадовало, что для детей эта услуга оказалась бесплатной. Муж изучал болгарский язык, поэтому мы выбрали Болгарию. Нас очень качественно и подробно проконсультировали, оперативно приступили к работе. На всех этапах оформления документов сервис был безупречным и профессиональным. Большое спасибо! А насчет жилья выяснилось, что его выгоднее арендовать, а не покупать в собственность.

Денис Васильев (Московская область), положительный отзыв

Европа – это принципиально другой уровень доходов и качество жизни. Мы осознали, что в России не можем реализоваться как профессионалы. Хотелось жить в приятном климате, у моря, после работы ходить на пляж. Сначала мы пытались устроиться в зарубежные организации, но это было трудно, потому что у нас разные специальности. Эмиграция через Trust group оказалась гораздо более удобным решением. Мы благополучно стали поляками, но планируем жить в Италии. Очень благодарны за оперативную и пунктуальную работу. Мы не ожидали, что переехать на Запад окажется настолько легко.

Maria (Киев), положительный отзыв

Я шесть лет мечтала о переезде в Европу, но боялась приступить к оформлению документов. Волновалась, что что-то пойдет не так, и вместо гражданства я получу депортацию или другие неприятности. В Траст Груп меня быстро успокоили. Выяснилось, что мне не придется сразу же отказываться от российского гражданства или сдавать языковой экзамен! Я работаю на удаленке, поэтому задача поиска работодателя передо мной не стояла. Два месяца назад я переехала в Польшу и потихоньку осваиваюсь здесь. Пока что все прекрасно! Спасибо Траст Груп, вы настоящие профи!

Europe citizen (Екатеринбург), положительный отзыв

Искренне рекомендую эту компанию за качество сервиса и доступные расценки. Я сравнивал предложения от разных фирм, которые помогают с эмиграцией, и в итоге остановился на Trust Group. Мне понравился темп работы и полная прозрачность процесса. Я всегда был в курсе, что происходит с моими бумагами и когда следует ждать ответа. Если вы тоже хотите уехать в более благоприятное место на постоянное проживание, обязательно воспользуйтесь этой возможностью. Те деньги, которые вы вложите в переезд, быстро окупятся. А главное, перед вами откроются новые перспективы.