Электроприборы и различные комплектующие мы привыкли покупать в больших строительных гипермаркетах. Там всё наглядно, яркая реклама, неплохой на вид ассортимент (для обывателя, конечно). Но профессионалы - электрики со стажем и представители подрядчиков - закупаются в специализированных электротехнических магазинах, где собраны товары по конкретным направлениям (а вы можете последовать их примеру). Здесь и выбор на самом деле существенно богаче, и экспертиза выше, и представлены не отдельные, самые популярные товары для массового потребителя, а широкие линейки по совершенно разным направлениям. К примеру, автоматический ввод резерва (АВР) и десятки других позиций в категории “рубильники”.

LEDgoods - одна из таких удобных площадок с широким выбором и низкими ценами за счёт эксклюзивных контрактов с поставщиками: от ABB до Osram и Philips. Кабели, провода, реле, вводно-распределительные устройства и пускорегулирующая аппаратура, светильники для производства, кафе и ресторанов, офисов и загородных участков, оборудование пожарной и охранной сигнализации, а также выключатели, розетки и другие “мелочи”. Здесь сотни товарных категорий с очень гибким выбором. К примеру, в категории программируемые контроллеры и аксессуары представлены сразу 254 модели от разных производителей.

Компания начиналась как традиционный малый бизнес в Подмосковье, но быстро эволюционировала в интернет-магазин, который поставляет товары в короткие сроки (обычно 2-3 дня) в более чем 100 городов страны. Подбор продукции российских и зарубежных брендов можно вести буквально по каждой мелочи, что серьёзно облегчает поиск: цена, подтип, производитель, мощность, напряжение, длина, ширина, высота, серия, степень защиты и так далее. Купить всё легко в один клик, а о доставке в любой регион позаботится сама компания.

Отдельно стоит сказать о ценовой политике. Кроме возможности выставлять очень доступные цены на товары благодаря тому, что компания работает напрямую с производителями и поставщиками из-за рубежа, на сайте предлагается множество скидок и акций на различные товары. Для удобства они выделены в отдельный раздел. Скидки доходят в некоторых случаях до 70%. Если у вас есть сомнения по поводу подбора товаров, смело обращайтесь в компанию по электронной почте или телефону и вас с радостью проконсультируют опытные специалисты с большой экспертизой, что-то посоветуют.