Баня под ключ - неотъемлемый атрибут практически любого более-менее просторного дачного или загородного участка. С одной стороны, это древняя традиция, насчитывающая много сотен лет. К примеру, из-за скрытого смысла в виде магических обрядов очищения во время “мытья” в наш обиход вошло популярное выражение “иди ты в баню”. С другой, это процедура, о пользе которой знает каждый. И легче рассказать, на какие органы или системы традиционная русская банька не имеет положительного эффекта. Благотворное влияние на дыхательную систему, профилактика простудных заболеваний, эмоциональное расслабление, тренировка сердечно-сосудистой системы и так далее. Ну вы и сами всё знаете.

В отличие от бытовок, парников, беседок и других популярных построек на дачном участке самостоятельное строительство бани “с нуля” без знания дела - ошибка. Если что-то сделать неправильно в конструктивном плане, то можно просто-напросто угореть. Поэтому сегодня пользуется популярностью услуга бани под ключ. Вам не нужно изучать азы проектирования и обработки древесины, достаточно выбрать вариант из типовых. К примеру, на сайте компании “Бани Pro” представлено более 20 вариантов: на любой вкус и кошелёк. От стандартной, классической бани из бруса 6 на 3 метра до шикарной постройки с мансардой.

Что бы вы ни подобрали для себя, дальше это уже не ваша забота. Считайте дни и готовьте веники. В стандартную комплектацию от “Бани Pro” (тут) входит уже всё необходимое: фундамент, стены, окна, двери, парная, обшитая осиновой вагонкой, кровля, полы, печка, утеплитель, а также весь комплекс сервисных услуг: электрика, сборка, доставка. Более того, на сайте вы можете рассчитать полную стоимость, используя удобный калькулятор. Цены скромные: стартуют от 235 тыс. рублей, что при таком наборе опций - эконом.

У “Бани Pro” множество плюсов перед конкурентами. Компания работает на рынке 10 лет, специализируется на строительстве бань в Московской области, даёт гарантию качества в 12 месяцев, за счёт собственной строительной базы и лесопилки предлагает низкую стоимость. К настоящему моменту компания реализовала более 1000 проектов. Благодаря опыту специалистов и экспертизе на рынке компания гарантирует, что ваша новая баня прослужит несколько десятков лет. Также здесь можно приобрести различные комплектующие для вашей бани. За консультацией также к ним. Узнавайте, спрашивайте, покупайте!