Женщины проводят немало времени в специализированных магазинах, пытаясь максимально чётко продумать свой образ наперёд. Благо есть пробники и консультанты, которые теоретически могут помочь. Цифровые технологии также не стоят на месте. Как в модной индустрии придумали онлайн-примерочные, в которых можно представить, как будет вещь на вас смотреться, так и косметические бренды, к примеру, NYX Professional Makeup, предлагают на своём сайте делать выбор профессиональной косметики с помощью сервиса виртуального макияжа.

Как это работает? Достаточно выбрать нужный продукт из линейки, представленной на сайте, затем загрузить своё фото или просто включить камеру телефона. Всё! Таким образом можно примерить косметические продукты для глаз, губ, бровей и контуринга. Если это то, что надо, можно тут же сделать заказ.

NYX Professional Makeup - знаменитый на своём рынке бренд со столицей в Лос-Анджелесе, заслуживший признание как у профессионалов индустрии красоты и моды, так и у простых людей, которые хотят обрести яркий и запоминающийся образ. В линейке торговой марки - более 2500 продуктов с несколькими важными особенностями. Во-первых, это профессиональная косметика по доступным ценам. Во-вторых, все продукты просты в применении. С ними справится и новичок. В-третьих, бренд находится в числе любимчиков у популярных модных блоггеров и визажистов. Все, кто увлекается макияжем, знают не понаслышке: фанаты бренда сформировали самое крупное в России сообщество в Instagram.

Косметика американской марки широко представлена в магазинах, но чтобы в полной мере гарантировать качество и защититься от подделок, стоит обратиться к официальному сайту NYX Professional Makeup. Здесь можно приобрести продукты всей линейки бренда, попробовать всё в сервисе примерки макияжа и даже получить онлайн-консультацию визажиста в чате. Для удобства рубрикатор построен по частям тела, а также в отдельном разделе представлены новинки 2020 года. Плюс можно в другом разделе посмотреть на бестселлеры из мира косметики: что сегодня в особенном фаворе у модников.

Бренд предлагает своим поклонникам множество акций и скидок на актуальные коллекции своих товаров. Если у вас остаются вопросы, то бесплатному телефону можно получить любую консультацию. Заходите, выбирайте, спрашивайте и помнить: красивой может быть каждая женщина. Главное - этого захотеть!