Studio Evolution специализируется на разработке и выпуске решений для домашнего и профессионального караоке. Будучи пионером во многих оригинальных задумках, компания первой предложила рынку онлайн-каталог композиций, официальные клипы в качестве заставки, функцию видеоке, приложение для iPad и другие новшества. Выход EVOBOX Plus стал еще одним шагом в долгой эволюции компании. Эта караоке-система для дома дала пользователям профессиональную функциональность, сочетаемую с домашним удобством.

Если стоит задача купить караоке для дома, то именно продукты Studio Evolution выходят на главную сцену. Сочетание продуманного аппаратного и программного обеспечения, качественной поддержки и богатой фонотеки делают их одним из лучших решений на рынке. Убедиться в этом поможет обзор EVOBOX Plus.

Продумано до мелочей

Дизайн EVOBOX Plus создавался с учетом обеспечения эстетической привлекательности и практичности. Караоке-система выполнена в компактном (чуть меньше 20х20х5 см) корпусе, сделанном из цельной заготовки алюминиевого сплава. Ее обработка производится путем фрезеровки, а покраска осуществляется по технологии анодирования. На выбор доступны следующие расцветки:

  • черный;

  • графит;

  • серебро;

  • золото;

  • океан;

  • рубин.

Благодаря продуманной компоновке EVOBOX Plus вписывается в любой дизайн интерьера. Малое потребление энергии позволило инженерам обойтись без использования вентиляторного охлаждения. Накопитель SSD не только обладает высокой скоростью работы, но и не издает звуков, поэтому в работе караоке-система абсолютно бесшумна.

Комплектация EVOBOX Plus позволяет быстро подключить ее и полноценно использовать уже через 10 минут после распаковки. Помимо самой системы караоке, коробка содержит:

  • беспроводной многофункциональный пульт;

  • батарейки к нему;

  • кабели RCA для вывода звука;

  • кабель HDMI для подключения к ТВ или монитору;

  • инструкцию.

Мощное железо и продуманный софт

Купить караоке для дома EVOBOX Plus стоит, как минимум, за сбалансированную конфигурацию аппаратного и программного обеспечения. Система построена на современном 4-ядерном процессоре, оснащена 2 ГБ оперативной памяти и накопителем на 960 ГБ. Обработкой микрофонных входов занимается АЦП AK5703 с КГИ 0,0011%, а выводит звук ЦАП Cirrus Logic CS4345 с КГИ 0,005 %. Они позволяют получить звук уровня Hi-Fi в сочетании с любой качественной акустикой, фирменной Studio Evolution или стороннего производителя. Для подключения колонок предусмотрены порты RCA, а вокал передается через 2 балансных микрофонных "джека" 6,3 мм.

За программную часть EVOBOX Plus отвечает фирменная ОС на базе Linux, спроектированная специально для караоке-систем. Она сочетает профессиональную функциональность с удобством и интуитивно понятным интерфейсом, свойственным для электроники потребительского класса. Пользователи получают широкий выбор настроек, стабильную работу системы и полный набор необходимых интерфейсов (BT, LAN, Wi-Fi, USB).

Богатая фонотека лицензионной музыки

EVOBOX Plus - это расширенная комплектация караоке-системы для дома, позволяющая насладиться богатейшим ассортиментом фонограмм сразу после покупки. Полный каталог песен компании Studio Evolution насчитывает свыше 80 тыс. фонограмм на десятках языков мира. Если в базовой версии пользователям доступно только 2 тысячи из них, то в EVOBOX Plus на борту предустановлено свыше 40 тыс. треков.

Благодаря подписке можно загружать мелодии из каталога не по отдельности, а пакетами. Ежемесячные и ежегодные обновления позволяют скачивать лицензионную музыку "оптом" по специальной цене. Все фонограммы созданы на студии специально для караоке, поэтому отличаются безупречным звучанием.

Гибкие настройки, управление и интеграция с умным домом

Возможности штатного Bluetooth-пульта существенно превосходят функциональность традиционных ИК-ПДУ, но пульт – не единственный инструмент управления. Пользователи смартфонов и планшетов могут загрузить приложения EvoNet и EvoControl, доступные для Android и iOS. Они делают процесс настройки и управления EVOBOX Plus еще удобнее.

Каждая фонограмма поддерживает индивидуальную настройку эквалайзера, темпа и других параметров. Это значит, что при переключении между жанрами настраивать караоке заново не придется.

Поддержка API RestFul позволяет подключить караоке-систему к общей инфраструктуре умного дома, объединив ее в сеть с другой электроникой. После этого, EVOBOX Plus можно управлять дистанционно, настраивать расписание работы, применять голосовые команды и пользоваться другими возможностями умного дома.

Специальные эффекты и возможности

Достоянием EVOBOX Plus является коллекция фонограмм с эффектом LiveFX, погружающим исполнителя в атмосферу живого концерта. Наложенное звукорежиссерами сопровождение в виде звуков публики точно воспроизводит эффект присутствия, позволяющий почувствовать себя суперзвездой на переполненном стадионе или в концертном зале.

Еще одна особенность караоке-системы состоит в возможности записывать выступления и делиться ими с близкими. Треки можно отправлять по электронной почте, в мессенджерах и соцсетях, записывать на флешку или использовать в качестве звуковой дорожки для создания авторского клипа.

Сочетание преимуществ и удобства EVOBOX Plus делает ее лучшей продвинутой караоке-системой для ценителей вокальных развлечений. А чтобы получить максимум удовольствия, Studio Evolution предлагает купить караоке для дома по специальной цене.