High Photo – сплоченная команда профессиональных и креативных фотографов, визажистов и ретушеров в Москве. Мы с большим удовольствием поможем запечатлеть самые яркие мгновения в вашей жизни на долгие годы!

Вам нужна семейная фотосессия или интересует коммерческая стилизованная съемка? Вы хотите заказать индивидуальную фотосъемку для создания собственного портфолио, резюме или семейного альбома? Фотоагентство High Photo приглашает всех окунуться в удивительный мир профессиональной фотографии.

5 главных преимуществ сотрудничества с фотоагентством High Photo

  • стильные интерьерные решения, реализующие различные художественные задумки;
  • первоклассные фотографы, создающие невероятно атмосферные снимки;
  • профессиональные визажисты, способные сотворить неповторимый образ;
  • новейшее оборудование, позволяющие осуществлять задачи любой сложности;
  • индивидуальная система подхода в работе с каждым клиентом.

Уже больше 20 лет фотография стала для нас делом всей жизни. С интересом изучаем современные тенденции и инновации в фотографической индустрии, успешно применяем в съемочном процессе и гордимся результатами. Мы делаем все для того, чтобы быть с вами на одной волне. Доказательством качества работы являются наши довольные клиенты.

Фотоагентство High Photo заботится о том, чтобы вы и ваши близкие могли получить как можно больше позитивных эмоций и максимум удовольствия от самого процесса фотосъемки. Подарочный сертификат на фотосессию с профессиональным опытным фотографом – как раз то, что удовлетворит оба требования.

Подарочная фотосессия – прекрасный подарок для себя, родных и друзей, который придется по вкусу абсолютно всем. Это исключительная возможность попробовать себя в новом образе и необычных условиях. Такой сюрприз отлично подойдет даже тем, кто еще ни разу не обращался к профессиональному фотографу. Под его чутким руководством каждый герой фотосъемки почувствует себя настоящей звездой.

Подарочные сертификаты могут быть совершенно разной тематики: семейной, индивидуальной, влюбленной, детской, свадебной. К тому же такой роскошный сюрприз можно сделать красивым признанием в своих чувствах или же с его помощью привнести в отношения некоторую долю азарта и экстравагантности.

Что включает в себя фотосессия в подарок?

  • все включено, не требуется никаких доплат
  • сертификат в дизайнерской подарочной упаковке с бесплатной доставкой по Москве;
  • предварительная консультация по подготовке к фотосессии;
  • ​подбор образов с помощью профессионалов;
  • аренда 1 часа в фотостудии с декорациями и аксессуарами;
  • ​профессиональная фотосессия, помощь в позировании и смене образов;
  • ​отбор, обработка, цветокоррекция 60-80 фотографий;
  • 10 фотографий в журнальной ретуши;
  • ​услуги профессионального визажиста.

Подарочная фотосессия станет веселым и увлекательным мероприятием, которое непременно запомниться как взрослым, так и самым маленьким нашим клиентам. Вам не придется нервничать и беспокоиться о подготовке и каких-то мелочах – наши фотографы все хлопоты возьмут на себя, от разработки сюжетной программы и деталей образа до создания легкой атмосферы в ходе фотосессии.

Позаботиться о подарке можно заранее. Просто приобретите несколько сертификатов, и тогда проблема подарка не будет вас тревожить перед наступлением таких праздников как 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, юбилейная дата, день рождения или даже когда преподнести подарок нужно срочно.

Приобретите подарочный сертификат на фотосессию от High Photo – результат превзойдет все ожидания!