Отличным рекламным способом для привлечения внимания потенциальных покупателей или потребителей услуг является использование бумажных и полиэтиленовых пакетов с нанесением логотипа. Они широко используются в качестве упаковки продукции, товаров, сувениров, аксессуаров и корпоративной атрибутики. Позволяют ненавязчиво прорекламировать производителя и повысить прибыльность. Перед тем, как заказать бумажные пакеты с логотипом в Киеве, рекомендуется детальнее ознакомиться с их характеристиками, технологией производства и нанесения изображения.

Изготовление и печать на бумажных пакетах

Для изготовления бумажных пакетов используется крафтовая особая бумага высокого качества, которую получают из длинноволокнистой целлюлозы с сульфатной обработкой. В результате получают высококачественное и экологически безопасное сырье для производства крафтовых пакетов.

Логотип наносится методом флексографии и шелкотрафаретной печати с использованием качественных красок, устойчивых к истиранию и прочим внешним воздействиям. Пакеты могут быть разных размеров из белой или бурой бумаги, которые отличаются эксплуатационными характеристиками.

Например, бурого цвета пакеты рассчитаны на вес до 9 кг, имеют равномерную текстуру. Белые крафт-пакеты выдерживают до 7 кг, отличаются повышенной плотностью бумаги и жесткостью благодаря наличию вертикальных текстурированных полос. На таких пакетах рисунок держится долго и сохраняет насыщенный первоначальный цвет.

К основным преимуществам бумажных крафтовых пакетов относится следующее:

  • прочность и надежность;

  • долговечность и практичность;

  • отсутствие вредных примесей;

  • отсутствие вреда для окружающей среды;

  • воздухопроницаемость;

  • устойчивость к влаге;

  • экологическая безопасность;

  • яркий и оригинальный дизайн.

Такие крафт-пакеты являются прекрасным решением для рекламы бренда, повышения престижа компании, а изготавливаются они из экологически безопасного сырья и имеют презентабельный внешний вид.

Преимущества печати на полиэтиленовых пакетах

Для рекламы компании часто используется печать на пакетах из полиэтилена, которые бывают разных размеров, цветов и видов. Это могут быть пакеты-майки, которые отличаются вместительностью за счет расширяющихся боковых сторон. На ярмарках, выставках и конференциях можно встретить пакеты типа "банан" с усиленными врезными ручками.

Для нанесения изображения используются качественные материалы, а для повышения прочности – упрочненное дно и ручки. Такую упаковку можно многократно использовать, она сохраняет качество и прочность длительное время.

Пакеты из полиэтилена применяются повсеместно и являются ненавязчивым методом рекламы для компании. Это надежная и прочная, практичная, имиджевая и презентабельная, доступная по цене упаковка, которую широко используют супермаркеты и другие магазины.