Многие люди, несмотря на проблемы с зубами или потерю нескольких зубов, оттягивают процедуру протезирования. Причины обычно очевидны до банальности.

Во-первых, считается, что это очень дорого, несмотря на рекламные предложения крупных клиник, которые вроде бы "готовы" работать за копейки. Прайс нередко подтверждает, что эти опасения не беспочвенны. Установка нескольких имплантатов может обойтись в целое состояние для обычного россиянина со среднестатистической зарплатой.

Во-вторых, как правило, установка имплантатов – это долго и сложно. Весь процесс, включая подготовку, занимает несколько месяцев. Сначала проводится обследование и оценка, затем при необходимости удаляют зубы, далее наращивается десна и, наконец, устанавливаются штифты и имплант.

В третьих, есть риск того, что протез может не прижиться.

К счастью, технологии протезирования не стоят на месте. И то, что ещё буквально пару лет назад казалось научной фантастикой, становится реально и более того, такие "космические" технологии сегодня доступны по вполне "приземленным" ценам.

Давайте разберемся, какие существуют альтернативы. Специалисты передовых клиник, например Зубики.ру, предлагают новейшую систему all-on-4 для тех, кто потерял или может потерять зубы. Благодаря несъёмному протезу, который крепится в четырёх точках, вы избежите костной пластики, синус-лифтинга и дорогостоящей установки мостов на 8-10 имплантатов.

Такая технология имеет множество преимуществ:

  1. 1. Существенная экономия времени. Имплантаты изготавливаются за один день и могут быть максимально быстро установлены. Никаких трёх-четырёх месяцев, как это часто бывает.
  2. 2. Благодаря инновационным технологиям, а также сокращению сроков и объемов подготовительных процедур технология all-on-4 имеет доступную цену.
  3. 3. Нетравматичность. Установка протезов под углом позволяет избежать серьёзного вмешательства (такого как синус-лифтинг).
  4. 4. Владелец имплантатов ощущает новые зубы, как свои настоящие. Никакого дискомфорта их "ношение" не доставляет, а снимать и чистить протезы не нужно.

Проводят процедуру под ключ. Существуют три варианта, которые предусматривают фиксированную цену: никаких дополнительных расходов. Это протезирование на 2, 4 или 6 имплантатах (условно-съемное), протезирование на 4 имплантах и, наконец, на шести. Видео отзывы благодарных клиентов, которые уже решили проблемы с зубами в клинике Зубики.ру, можно посмотреть на сайте компании, а все вопросы по новой технологии – задать специалистам. Новая улыбка – это просто!

 

ВНИМАНИЕ! О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.