Преимущества обращения в службу по ремонту в сравнении с частными лицами

Если вы выбираете обращение не к частным лицам, а в службу по ремонту Fix-Man – стоит выделить ряд преимуществ, которые позволят сделать выбор в пользу последних. Эти преимущества не возникли на пустом месте и если рассмотреть их, ознакомившись до конца – каждый клиент поймет, насколько выгодно обращаться именно в службу по ремонту, нежели к частным лицам – ремонтникам.

Fix-Man-max.png

Оригинальные запчасти

Если вы работаете не с частниками, а с компанией, то стоит помнить, что последние применяют только оригинальные запчасти, в отличие от частного лица. Это говорит о том, что каждая деталь и узел – идентична тому, что применяется на оригинальном изделии и в итоге не приведет к поломке, а позволит служить изделию не один год.

Опыт работы мастера

Если вы обращаетесь в мастерскую, но не как к частному лицу – вы гарантировано вызываете на дом мастера, который имеет в своем активе работы минимум 5-10 лет стажа. Это позволит гарантировать качество работ, ведь мастер знает всю специфику работы и строение того или иного агрегата.

Проведение диагностики в день обращения

Мастер проведет предварительную диагностику и определит объем работ, начальную стоимость проводимых работ. Это наш стандарт и для самого заказчика – оптимальный вариант, позволяющий определить стоимость проводимых работ и трат.

Ремонт холодильников в Киеве заказывайте на сайте remont-holodilnika.com

Гарантия на проведенный ремонт

Все мастера, которые работают именно в сервисе, но никак не на дому на проведенный ремонт. И в данном случае стоит выделить следующее.

remont-holodilnikov-haier-v-kieve.jpg

  1. Гарантийный ремонт, сами запчасти и работа проводится бесплатно – это гарантировано на определенный период.
  2. Постановка в процессе работ оригинальных запчастей, идущих с завода и рекомендованных самим производителем.
  3. Запчасти привозят курьерской доставкой с завода – производителя в кратчайшие сроки, что гарантирует оперативность проведения ремонтных работ.

Если провести гарантированный ремонт не представляется возможным – проводится замена оборудования на новое. Но в любом случае – гарантия оборудования дается по серийному номеру.

В чем еще состоят преимущества

Если вы обращаетесь к помощи сервисной службы, но никак не частного предпринимателя – стоит принимать во внимание и иные преимущества. О них и поговорим далее.

  1. Прежде всего, это предоставление гибкой системы скидок постоянным клиентам. От частного лица вы точно такого не получите. Для постоянного клиента скидка может стартовать от 5 и более процентов.
  2. Диагностика проводится абсолютно бесплатно – частные мастера не дают клиенту такой возможности, в отличие от мастерских и сервисного центра работающего официально.
  3. Провести оплату для мастерской или же сервисного центра можно не только наличными средствами, но и внести сумму оплаты в счет ремонта с кредитной карты или же оплатить через Интернет, терминал.
  4. Гарантия на проведенные ремонтные работы составляет как минимум 3, как максимум 12 месяцев после проведенного устранении неисправности. Также гарантия дается как на ремонтные работы, так и на все замененные детали.
  5. Возврат потраченных на ремонт денег. Если ремонт не соответствует гарантии и проблема не устранена – мастера возвращают стоимость проведенных работ.
  6. С каждым клиентом проводится индивидуальное согласование ремонтных работ – в мастерской нет такого, что существует единая таблица расценок. Она точнее имеется, но при наличии льгот для той или иной категории населения, для постоянных потребителей суммы на ремонт техники и ее обслуживание – будет намного меньше.
  7. Опытные мастера мастерских будут работать даже с отдаленными населенными пунами по региону. И это очень важно, ведь не каждый частный мастер будет выезжать в отдаленное село, чтоб починить бойлер или же газовую плиту.

Ремонт стиральных машин в Киеве заказывайте на master-niko.com

Немаловажное значение имеет и то, что работа может проводиться как с частными лицами, так и с юридическими. И если вы выступаете юридическим лицом, то все работы, расчет стоимости ремонта проводят после составления всех необходимых документов строгой отчетности. При всем этом, при проведении расчета – это могут быть как наличные средства, так и безналичные расчеты.

Немаловажны и сроки выполнения работ – все они проводятся в установленные промежутки времени. И вам не придется ждать долгое время, чтоб вам починили частники бойлер или плиту, ссылаясь на занятость или же отсутствие деталей, иные причины.

И последний аргумент для продвинутых и современных пользователей – крупные организации, например которой есть служба по ремонту Fix-Man, размещают свои координаты в социальных сетях. Это и координаты и постоянное обновление информации, данных о цене ремонта в популярных социальных сетях – Фейсбук или же Инстаграм и так далее. И все активные пользователи сети всегда будут в курсе новинок и скидок, акций на ремонт, советов по ремонту и пользованию техникой и так далее.

Источник: Fix-Man