23 февраля – праздник с "мужским характером", напоминающий нам о силе, надежности, храбрости представителей сильной половины человечества. Небольшие фуршеты в честь Дня защитника Отечества уже стали традиционными для многих российских компаний. Во время таких мероприятий обычно звучат поздравления от женской части коллектива, вручаются подарки. И, конечно, такой праздник не обходится без угощений.

Как же правильно организовать празднование 23 февраля, чтобы с вашей вечеринки никто не ушел голодным или заскучавшим?

Выбор тематики

Вариантов места проведения праздничного мероприятия очень много. Поскольку праздник приходится на холодное время года, чаще всего местом проведения торжества выступают закрытые пространства – офисы, кафе, рестораны. С другой стороны, если погода не является помехой, праздник может быть при желании организован в на загородном участке, на лесной поляне или на любой другой открытой площадке.

Отдельно стоит подумать об оформлении мероприятия. Довольно распространенным вариантом является вариант декора в стиле военно-полевой кухни. Среди других возможных идей – декор в стиле гусарской пирушки, гангстерской или пиратской вечеринки.

Для создания необходимой праздничной атмосферы прилегающую территорию можно оформить специальным образом, используя подходящий реквизит и специальную мебель (скамейки, столы, стулья).

23 февраля и кейтеринг

Решить все вопросы с организацией тематического праздника для коллег-мужчин необходимо заранее. Такой подход даст возможность продумать всё до мельчайших нюансов и ничего не упустить.

Отдельно стоит подумать о том, какими угощениями порадовать мужчин в этот день. Здесь на помощь придет https://www.jacks.ru/catering/catering_23_february/ кейтеринг на 23 февраля. Просто закажите вкусные и сытные блюда в компании, профессионально занимающейся организацией праздничных мероприятий. Специалисты приготовят и доставят блюда в любое место, куда вы пожелаете.

Специалисты компании возьмут на себя решение всех вопросов, связанных с подготовкой праздничного стола, а также с оформлением помещения. Если праздник устраивается на открытой площадке, решаются вопросы с доставкой необходимой мебели, мангалов, барбекю. При желании предоставляется нужный реквизит, территория оформляется в выбранном стиле, обеспечивается тематическая экипировка персонала.

Организация кейтеринга и форматы кейтерингового обслуживания

Для празднования Дня защитника Отечества лучше всего подойдёт формат фуршета, характеризующийся свободным выбором закусок и приёмом пищи стоя. Этот формат способствует непринужденному общению, развитию деловых контактов, помогает укреплению корпоративного духа. В отличие от банкета, фуршет можно отпраздновать очень экономично.

Заказав фуршет на 23 февраля в кейтеринговой компании, вам не нужно заниматься закупкой продуктов и приготовлением угощений. Кейтеринговые компании предложат обширное фуршетное меню, созданное из свежих и натуральных продуктов с учётом вкусов сильной половины человечества. Угощения на главный мужской праздник должны быть с "мужским характером" - не только вкусные, но и сытные. По желанию заказчика может быть создан тематический фуршетный стол.

Компания обеспечит заказчика мебелью и посудой, текстилем и аксессуарами, подобранными под стилистику мероприятия. При организации праздника на открытой площадке устанавливается оборудование для барбекю.

При организации фуршета в офисе обычно не требуется ресторанное обслуживание. Однако компания может предоставить персонал для сервировки столов и своевременной подачи закусок и напитков. По окончании праздника специалисты произведут уборку помещения.

Выбор организатора кейтеринга на 23 февраля

Чтобы праздник прошел на достойном уровне, следует грамотно подойти к выбору организатора кейтеринга. Профессиональный сервис от надежной https://www.jacks.ru/catering/ кейтеринговой компании не только обеспечит безупречное проведение мероприятия, но и продемонстрирует уважение к сотрудникам.

Компания Jack’s, работающая на рынке кейтеринга с 1992 года, - одна из самых известных в Москве. Специалисты компании имеют огромный опыт организации тематических вечеров, среди которых есть и праздники, посвященные 23 февраля.

Компания имеет своё производство, https://www.jacks.ru/ доставка еды производится собственной службой. За много лет практики специалисты компании довели свою работу до совершенства и предлагают заказчикам только самое лучшее – огромный ассортимент и отменное качество блюд, быструю доставку и бесплатные консультации.

Профессиональный кейтеринг от компании Jack’s сделает праздничный вечер, посвященный 23 февраля, по-настоящему незабываемым!