Хватит откладывать поход в зал "на потом", присоединяйтесь к членам команды С.С.С.Р! Это не просто фитнес-клуб, а настоящий рай для ценителей спорта и здорового образа жизни, ведь здесь предусмотрено все для проведения эффективных профессиональных тренировок и релакса. Именно поэтому отзывы о фитнес-клубе С.С.С.Р. исключительно положительные!

Чем порадует клуб в Электростали?

Здесь есть все необходимое для проведения эффективных тренировок:

  • тренажерный зал, оснащенный современными тренажерами INOTEC, AeroFit, Matrix;
  • кардиозона с 8-ю дорожками, 5-ю элепсоидами;
  • залы для проведения аэробики;
  • зона свободных весов.

В клубе С.С.С.Р. доступны индивидуальные и групповые тренировки, которые проводят профессиональные тренеры с большим опытом работы, в том числе мастер-тренеры Панчошная Юлия и Уколов Дмитрий. Они помогут освоить все тренажеры, подберут программу занятий для тренировки тех или иных групп мышц, разработают индивидуальную систему здорового и правильно питания. Идти к долгожданному результату бок о бок со своим тренером – всегда легко, быстро и просто!

Доступны ли занятия для детей?

Клиентом фитнес-клуба С.С.С.Р может стать ребенок, достигший 14-летия. При этом без персонального тренера ему заниматься запрещено (самостоятельно можно пользоваться тренажерами только по достижении 16-ти лет). С детьми будет заниматься профессионал, который знает все тонкости детского организма, максимально возможные нагрузки, оптимальные упражнения для укрепления мышц спины, пресса, ног и рук.

Отдельно стоит отметить наличие детской комнаты, оборудованной игрушками, столиками для занятий, необходимым инвентарем для разнообразия досуга. Здесь вы можете оставить своего малыша на время проведения тренировки (примерно на час-полтора) совершенно бесплатно. Он будет под присмотром и в полной безопасности.

Как стать клиентом этого заведения?

Чтобы посещать спортивный клуб С.С.С.Р., нужно всего лишь указать менеджеру личные данные, выбрать понравившуюся карту и оплатить ее. В дальнейшем по этому абонементу вы сможете приходить в зал в указанное время (днем, вечером, на выходных либо круглосуточно) и пользоваться всеми доступными услугами, среди которых:

  • участие в разнообразных групповых программах;
  • посещение банного комплекса;
  • занятие боксом;
  • использование всех доступных тренажеров.

Если вам нужно на какой-то период уехать, предоставляется возможность заморозки клубной карты (подробнее об условиях узнавайте у менеджера).

Почему стоит выбрать этот фитнес-клуб?

Как вы уже убедились, заведение имеет массу преимуществ, в дополнение к которым стоит добавить:

  • выгодные цены (покупая годовой абонемент, вы существенно экономите);
  • удобные способы оплаты клубной карты – наличными либо через банк;
  • всегда чистые и ухоженные залы – они и весь инвентарь ежедневно дезинфицируются безопасными для здоровья человека средствами;
  • приветливые и компетентные сотрудники, которые всегда ответят на все ваши вопросы.



Приходите в С.С.С.Р. – и ваша фигура станет стройной и привлекательной.