Где провести новогодний корпоратив?

Каждая организация хочет сплотить свой коллектив, вознаградить сотрудников за труд, наградить лучших. Для таких целей принято собирать всех коллег за общим столом отмечая либо день рождения фирмы, либо новогодний корпоратив. Сегодня в городе работает более 1000 заведений, приглашающих к себе отметить событие, какое же стоит выбрать?

  

1) Рестораны в дворцах и особняках

Если Вам хочется подчеркнуть статусность вашей организации, престижность и надежность, то обратите внимание на роскошные дворцы и особняки. Многие из них можно арендовать, заказав выездное обслуживание. Великолепное убранство, просторные залы, шикарный вид из окна превратят ваш праздник в пышное торжество.

2) Банкетные залы

Для камерного мероприятия, где вам никто не сможет помешать лучше всего выбрать банкетный зал. Такие площадки работают только под банкет, а для обычных посетителей они закрыты. Здесь вы найдете все для современного праздника: современное оборудование, проекторный экран, выбор развлекательной шоу программы, а также разнообразное меню.

3) Загородные рестораны

Возможно Вы и ваши сотрудники устали от шумного мегаполиса и душного офиса, тогда отправляйтесь всей компанией на природу. Загородные банкетные комплексы предлагают по мимо праздничные застолья еще и территорию для прогулок, где можно покататься на лошадях или на лодке, созерцать гладь озера или наслаждаться свежим лесным воздухом.

4) Недорогие кафе

Душевно и уютно посидеть в маленьком кафе самый лучший вариант для небольшой организации. Заведения расположенное рядом с метро позволит всем гостям быстро и удобно добраться до дома. Современные кафе по качеству услуг не уступают дорогим ресторанам, а атмосферу веселья и тепла создадут их администраторы и ведущие.

5) Ресторан с коттеджем и размещением

Выехать всем коллективом в загородный коттедж - это вариант для очень дружной команды. После такой поездки, которая продлится несколько дней ваши сотрудники узнают друг друга лучше и смогут оценить не только профессиональные качества друг друга, но и личностные. В загородном коттеджном комплексе вы найддете море развлечений, так что время пролетит незаметно.

Какую бы площадку для вашего торжества вы ни выбрали, помните, что главная ценность любой компании – это люди которые в ней работают. Мы желаем вам успехов и процветания в новом году!

Выбрать ресторан для новогоднего корпоратива можно на сайте : https://www.banketrating.ru/

Рестораны для новогоднего корпоратива смотрите здесь: https://www.banketrating.ru/restoranyi-dlya-korporativa/