Выбор верхней одежды на осень, зиму и весну - это всегда сложно, особенно девушкам. Хочется выглядеть не просто хорошо, аккуратно, но и в соответствии с модными тенденциями.

Если вы хотите выглядеть модно и стиль, то рекомендуем вам перейти на сайт женской одежды «Самая МоднаЯ».Там собраны все модные тренды 2019-2020 сезонов.

Верхняя женская одежда 2019-2020 представлена следующими вещами:

  • пальто-кейп;
  • яркая цветная шуба;
  • укороченная дубленка;
  • пуховик оверсайз;
  • цветная косуха;
  • кожаный плащ;
  • верхняя одежда из вельвета.

Пальто-кейп - это вид пальто, сделанный в трапециевидной форме с прорезями для рук. Рукавов такое пальто не имеет. Эта верхняя одежда впервые появится за долгое отсутствие в мире моды. Пальто-кейп создано для женщин, стремящихся всегда выглядеть элегантно. В нем можно отправиться как на работу, так и на романтическую прогулку, свидание.

девушка в черном пальто

В сезонах 2019-2020 мода диктует приобретать не классическую шубу, а яркую цветную. Подойдет совершенно любой оттенок и расцветка шубы, еще больше приветствуются неоновые цвета. Однако покупая такую вещь, стоит четко понимать, с чем вы будете ее носить. Такая шуба подойдет только тем представительницам женского пола, которые не боятся выглядеть эпатажно, привыкли быть в центре внимания.

девушка в синей шубкедевушка в красной шубе

Популярной и практичной одеждой на зиму считается дубленка. В этом и предстоящем сезонах в тренде будет укороченная дубленка. Этот вид верхней одежды намного удобнее, чем массивная шуба. А тем более дубленка будет более универсальным вариантом в этих сезонах, чем шуба кислотных оттенков. В дубленке можно будет ходить и на работу, и на прогулку с детьми, мужем, молодым человеком, друзьями, коллегами и пр.

девушка в дубленке

На зиму покупка женских пуховиков - это обязательное дело. Сейчас в тренде вещи оверсайз, это тенденция не обошла и пуховики. Большой длинный пуховик будет спасением от холодной зимы. Носить такую вещь нужно с осторожностью, потому что пуховик оверсайз - это стиль кэжуал. И если вы захотите надеть его с брючным костюмом, нужно будет продумать весь образ до мелочей.

девушка в пуховике оверсайз

Трендовые женские куртки - это определенно косухи, а особенно если сделаны в ярких цветах. Покупать косуху тоже лучше оверсайз, т.к. это тренд. Но такая куртка не подойдет для образа в офис. Ее можно надеть на прогулку или если запланирован поход в кафе, бар и пр.

девушка в красной куртке косухедевушка в синей куртке косухе

Кожаный плащ - это классика, благодаря которой каждая женщина будет выглядеть элегантно. Плащ может быть как просто классический, так и иметь анималистичный принт, который является трендом 2019-2020 годов. Такая вещь придает загадочности образу и в то же время романтичности. Поэтому в нем можно ходить и на работу, и на прогулку.

девушка в плащедевушка в коричневом плаще

В сезоне 2019-2020 популярна верхняя одежда не только из настоящей кожи, но и вельвета. Особенно популярными будут теплые костюмы из вельвета. Конечно, носить их повседневно не получится, т.к. это одежда не соответствует дресс-коду работы, но выйти погулять в таком костюме будет отличной идей. Выглядят они модно и стильно.

девушка в костюме из вельветадевушка в вельветовом костюме

Это основные модные тренды на верхнюю одежду 2019-2020 годов. Однако не во всех магазинах можно найти подобные вещи, но в интернет-магазин одежды «Самая МоднаЯ», в категории зимней верхней одежды для женщин , вы сможете найти все главные тренды одежды на осень, зиму и весну.

Женщина, уважающая себя, выглядит модно и стильно всегда. Нужно находить время на себя, свою красоту и привлекательность. По внешнему виду женщины можно сразу определить, любит она себя или же не очень. А себя ведь нужно любить в первую очередь и во всех ситуациях!