Натуральное дерево, в частности, его ценные породы – высококлассный материал, обладающий декоративностью, сверхпрочностью, стойкостью к агрессивным условиям эксплуатации. Именно их использует компания "Брайтберри" при изготовлении дверей. Инновационные технологии производства позволяют разработчикам создавать элитную продукцию со сроком службы, достигающим сотни лет.

Преимущества дверей от компании "Брайтберри" – качество в деталях

Производятся элитные двери на заказ из вишни, дуба, ореха, красного дерева и прочих ценных пород. Для получения безупречных по качеству и внешнему виду изделий специалисты применяют современные и старинные ручные технологии обработки древесины.

Полотна комплектуются высококачественной фурнитурой, способной выдерживать интенсивную эксплуатацию и высокие нагрузки.  Они легко переносят:

  •  
  • многократные открывания и закрывания;
  •  
  • воздействие изменяющихся температур;
  •  
  • повышенную влажность;
  •  
  • ультрафиолетовые излучения.

Разновидности продукции компании "Брайтберри"

Производитель выпускает раздвижные, распашные, классические межкомнатные и входные арочные двери из массива – каждая модель обладает своими уникальными характеристиками. Выбор зависит от предназначения и пожеланий заказчика. Подчеркнуть роскошь и изысканность интерьера или экстерьера помогают арочные варианты. Они отлично подходят для нестандартных проемов с увеличенной шириной.

Складные двери-книжки имеют строгую геометрическую конструкцию. С их помощью можно сэкономить свободное пространство, подчеркнуть сдержанный интерьер. Они также актуальны для оснащения больших проемов внутри помещений.

Межкомнатные распашные двери – классическое решение, сочетающееся со всеми стилевыми концепциями. Устанавливать их можно в доме, квартире, офисе, музее и в любом другом объекте, где требуется не просто разделение пространства, но и его украшение.

Если нужно максимально сэкономить пространство, привнести в помещение нотку изысканности и индивидуальности, производитель рекомендует обратить внимание на раздвижные двери, при производстве которых используется стойкая к износу немецкая фурнитура. Они обеспечивают удобство эксплуатации, блокируют шум и препятствуют проникновению запахов.

Входные двери "Брайтберри" поражают прочностью и надежностью. Доказательством тому является пятилетняя гарантия от производителя. .

Название: ООО "БрайтБилд"

199155 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД УЛИЦА УРАЛЬСКАЯ ДОМ 10КОРПУС 1 ЛИТЕРА А МОДУЛЬ 39Г

ОГРН: 1167847076528