Ситуация, когда автомобилист оказался на дороге и нуждается в помощи эвакуатора, знакома почти каждому владельцу машины. Пробито колесо, заглох двигатель, нужно срочно доставить автомобиль в точку А – главное для озадаченного водителя найти надежный и недорогой сервис по эвакуации авто, который поможет быстро перевезти машину куда это необходимо – не заставляя ждать.

Услуги эвакуатор-Нижний Новгород предлагает популярная и  эффективная компания CarTaxi, зарекомендовавшая себя уже в нескольких десятках городов страны.

Автомобилисты рекомендуют воспользоваться услугами CarTaxi, поскольку это удобно и недорого (стоимость от 990 рублей), а главное – машина приезжает в кратчайшие сроки (подача от 7 минут). Вызвать эвакуатор можно по телефону, а также через сайт компании. Здесь есть подробная информация об услугах, форма для заполнения заявки на эвакуацию и примерный прайс. Любой желающий может рассчитать стоимость эвакуации в каждом конкретном случае. Например, цена может зависеть от количества заблокированных у машины колес, типа и марки авто, а также типа эвакуатора, который вам подходит. Вывоз авто может быть с полной или частичной загрузкой – на сайте компании https://nn.cartaxi.io/ уточняется, что к услугам клиентов – манипуляторы, эвакуаторы с лебедкой и платформы. Важно, что водителю не придется ждать эвакуатор долго – в компании Cartaxi продумали и внедрили успешный метод работы – автомобили изначально дежурят в разных районах города, что позволяет эвакуатору прибыть к клиенту максимально быстро. Может быть так, что нужная вам машина находится в двух минутах езды. Среднее время подачи эвакуатора – 11 минут.

Заказать эвакуатор очень просто – по телефону, заявкой по SMS, через сайт, и даже, скачав приложение, которое будет всегда под рукой в вашем смартфоне. Клиенты компании пишут в отзывах, что оно очень удобное и понятное. Выбрав удобный для вас способ, вам достаточно сообщить менеджеру, где вы находитесь, марку и модель авто, ваш адрес, куда нужно отвезти машину и контактный телефон. Тут же вам назовут стоимость услуги, и эта цена гарантированно будет неизменна. Оплатить эвакуатор можно разными способами – как наличными, так и по банковской карте. Нижегородцы, которые уже воспользовались услугами эвакуатора Cartaxi отмечают, что машина приехала очень быстро, а водитель эвакуатора был аккуратным, профессиональным, грамотным и вел себя предельно вежливо.