Сегодня у нас статья, подготовленная с сервисом Ремтех-Про из Казани, который занимается ремонтом стииральных машин и холодильников на дому. Передаем им слово

Качественный ремонт стиральных машин на дому – это результат одного вашего звонка в наш сервисный центр. Если вы выбираете наших мастеров, то делаете ставку одновременно на отменное качество и высокую скорость работы специалистов. Мы уверены, что сможем вам предоставить лучший сервис по самым выгодным ценам.

мастера компании Ремтех-Про Казань

Что вы получите, позвонив в Ремтех-Про в Казани

  1. качественную и аккуратную работу опытнейшего инженера;
  2. ремонт стиральных машин на дому уже через 30 минут после звонка в сервис (возможно назначить удобное для вас время);
  3. установку на свою бытовую технику только фирменных запасных деталей;
  4. скидки для пенсионеров;
  5. цены ниже, чем в других мастерских;
  6. длительную гарантию на каждую деталь;
  7. бесплатную диагностику и вызов мастера.

Надежный ремонт стиралок

Вы всегда можете рассчитывать на нашу профессиональную команду, поскольку каждый мастер сервиса – это проверенный годами и сложнейшими ремонтами инженер. Для нас нет невыполнимых задач, поэтому мы смело гарантируем высокое качество работы и всех установленных нами запчастей. Каждый мастер по ремонту стиральных машин от нашего сервиса прекрасно подготовлен, а также тактичен и пунктуален.

отзывы о работе мастеров компании ремтех-про
Возможность выполнять срочный ремонт стиральных машинок на дому делает наш сервисный центр лидером в городе в сфере бытовых услуг, а ответственная работа наших мастеров позволяет нашим клиентам в считанные минуты избавляться от поломок.

Что делать, если сломалась стиральная машина

Если вы обнаружили под стиральной машиной воду после стирки, автомат не греется, не сливается вода или стиралка по неизвестной причине остановилась – это повод безотлагательно звонить в наш сервис. Вы поговорите с нашим сотрудником о случившемся, и назначите время для приезда мастера на дом. На вызов наш инженер возьмет с собой инструмент и запасные детали, которые будут сразу установлены при необходимости.

Работа ведется аккуратно и тихо, поэтому наши клиенты не будут испытать дискомфорт. В большинстве случаев мы ремонтируем стиральную машинку за 1 – 2 часа, после чего производим ее тестирование в присутствии заказчика.

ремонт стиральных машин и холодильников в Казани на дому

Что ломается в стиральных машинах наиболее часто

Несмотря на то, что стиральные машины являются довольно надежной техникой, поломки все же случаются. С некоторыми пользователь может разобраться самостоятельно, например, заменить или прочистить шланг, снять ошибку или починить кран. Но нередко поломки случаются довольно серьезные, устранить которые под силу только профессиональному мастеру нашего сервиса.

Вода не заполняет барабан

Подробнее об этой неполадке – https://remteh-pro.ru/remont-stiralnyh-mashin/ne-nabiraet-vodu/

Зачастую причина может заключаться в перегнутом шланге, неисправном клапане или концевом выключателе на крышке. Наш мастер быстро разберется в чем дело и устранит неисправность.

Цикл не запускается

Вы нажимаете кнопку "пуск" но стирка не начинается? Возможно проблема в розетке или кабеле стиральной машины. Если с ними все в порядке, то нашему мастеру необходимо произвести диагностику блока управления и внутренней электросети машинки.

Вода не сливается

Часто бывает, что в помпу или сливную шлангу попадает мелкий мусор, монеты, поэтому проток воды уменьшается или полностью отсутствует. Также причины может заключаться в поломке помпы.

Вода не греется

Скорее всего, перегорел нагревательный элемент или произошел сбой в программе. Редко, но все же случается поломка защитного устройства нагревателя. В любом случае нашему мастеру придется разбирать стиральную машину и искать причину поломки.

Сильный шум в процессе стирки

Это сигнал для полной диагностики механических узлов стиралки. К примеру, может подклинивать подшипник, ослабиться натяжение ремня. Если шум сопровождается вибрацией, то это может говорить о неправильной установке стиральной машины.

К кому обращаться за ремонтом стиральных машин в Казани

  • Компания: Ремтех-Про – ремонт стиральных машин и холодильников на дому
  • Сайт: https://remteh-pro.ru/
  • Телефон: +7 (987) 282 15-48
  • Электронная почта: info@remteh-pro.ru

Помимо ремонта также покупаем (утилизируем) ваши старые б у стиральные машины, подробнее об утилизации.

баннер компании ремтех