В модельном ряду среднеразмерных автомобилей Kia, рестайлинговая модель Sorento New выделяется уверенным дизайном, динамичным характером, а также наиболее современным оснащением. Посмотреть новинку можно на сайте https://avtocentr.com.ua/kia/sorento/ – Автоцентра, расположенного в Киеве. Там же размещена информация о ценах, комплектациях и возможности тест-драйва.

Дизайн для уверенных водителей

Дизайнеры создали не очередной красивый экстерьер, а машину с собственным характером. Этот автомобиль выражает уверенность водителя. Рестайлинговая версия получила новый бампер, с выразительной радиаторной решеткой и комбинированными фарами. ТОПовые версии выделяются на дороге яркими ходовыми LED-огнями, расположенными под фарами.

Изменения коснулись и задней части. Новый, стильный бампер дополнили двойным патрубком выхлопной трубы. Выглядит этот элемент очень стильно, придавая автомобилю спортивного настроения. Задние фары тоже комбинированные. В обычные фонари вмонтированы яркие светодиодные стопы. Они не останутся незамеченными среди водителей, следующих сзади.

Что вас ждет в салоне?

Салон Kia Sorento New это яркий пример сочетания дорогой отделки и современного оборудования. Первое, что бросается в глаза – обновленное рулевое колесо, обтянутое кожей. Мультифункциональный руль позволяет взаимодействовать с автомобилем, управлять аудиосистемой и принимать звонки, не отвлекаясь от дороги. Также порадует приборная панель Supervision и современная мультимедийная система, функционирующая на базе 8-дюймового монитора.

Инженеры сделали все, чтобы это авто было комфортным при любой погоде. В холодное время года пассажиров согреет обогрев сидений. Для лета предусмотрена вентиляция передних кресел и обдув задних. Также к комфортным функциям относим удобную регулировку высоты и длины водительского кресла. В моделях с тремя рядами сидений предусмотрена комфортная посадка абсолютно для всех пассажиров.

На это авто нужно смотреть внимательно, ведь детали делают его совершенным. Панорамная крыша здорово расширяет пространство. Солнцезащитные шторки – небольшая деталь, но именно она позволит ребенку спокойно спать в детском кресле. Двухзонный климат-контроль позволит всем пассажирам наслаждаться поездкой. Светодиодная подсветка на дверных порогах – элемент, демонстрирующий заботу производителя о своих клиентах.

Kia Sorento New сочетает черты делового и семейного автомобиля. Возможность установить полноценный третий ряд сидений – бесценна для больших семей. На время ремонта вам понадобится много места, которое вы получите, сложив одно или все задние сидения. Сам багажник имеет внушительный размер, позволяя перевозить много вещей. А интерактивная система открывания понравиться мамам, которые выходят с магазина с полными руками пакетов.