Кондиционеры в современной жизни стали неотъемлемой частью быта, отвечающей за комфорт в помещении. Поэтому крайне важно, чтобы климатические устройства справлялись со стоящей перед ними задачей в полной мере. То есть за короткое время могли охладить или нагреть помещение до комфортных параметров и без отклонений поддерживать их в заданном режиме. Для этого важно правильно определиться с выбором модели, так при покупке следует обратить внимание на инновационную продукцию ведущих брендов, которая не только поможет создать максимально удобный микроклимат в помещении, но и оптимизирует энергопотребление.

Кондиционеры Daikin в этом случае станут самым рациональным решением, отвечающим высоким стандартам качества. Одноименная японская корпорация многие годы является лидером по разработке и производству самого высокотехнологичного климатического оборудования, которое производится с учетом минимизации влияния на окружающую среду. Постоянно внедряя now how в производство кондиционеров, компания идет с опережением потребностей рынка и диктует новые направления. Так, создание и нового хладагента и применение технологии его переменного объема стало революционным открытием в производстве кондиционеров. Позволило устройствам эффективно работать в режиме холод/тепло.

Особенности кондиционеров Daikin

Продукция бренда Daikin несмотря на немалые цены пользуется большой востребованностью у потребителей благодаря высокому качеству и многофункциональности. Кондиционеры этой марки способны обслуживать помещения площадью до 33 кв.м и автоматически поддерживать температуру и влажность воздуха в заданных параметрах при внешних показателях от + 45 до - 15˚С.

Также особенностями конструкции являются встроенная функция самодиагностики, антикоррозийная защита, трехступенчатая очистка воздуха, управление режимами и установкой автоматического выполнения с помощью пульта, таймер. Многие модели снабжены функцией "умный глаз", в которых датчики определяют присутствие в комнате людей, что позволяет значительно сэкономить электроэнергию. Большинство моделей снабжено компрессором инверторного типа, что обеспечивает высокую производительность, точность регулировок, низкий уровень шума, что делает их лучшими вариантами для спален и детских комнат.

Помимо высокой функциональности производитель позаботился и о дизайне внутреннего блока. Тонкий стильный корпус белоснежного цвета станет прекрасным дополнением любого интерьера.

Преимущества кондиционеров Daikin:

  • Использование инверторных компрессоров обеспечивает минимальное энергопотребление и уровень шума, плавную регулировку режимов.
  • Многие модели снабжены датчиками присутствия, которые определяют отсутствие людей в помещении и переводят устройство в более экономичный режим охлаждения или обогрева, что способствует значительной экономии электроэнергии.
  • Одним из новшеств, используемых в кондиционерах данной торговой марки, является функция регулирования влажности. Увлажнение происходит без дополнительного источника водоснабжения, осушение без изменения температурного режима.
  • Для эффективного обогрева при минусовых температурах встроена функция Hot Start, которая обеспечивает повышение температуры во внешнем испарителе для нормальной работы вентилятора.

В каталоге интернет-магазина Citiclimat.Ru представлен широкий ассортимент климатической продукции торговой марки Дайкин по самым оптимальным ценам, что обеспечивает возможность выбрать технику на любой вкус, отвечающую самым высоким требованиям. Компания профессионально занимается монтажом климатических систем любой сложности, поэтому покупатель имеет возможность одновременно с покупкой устройств заказать доставку и установку.