Как выбрать лучший для себя диван-кровать, где купить в Москве, чтобы недорого и быстро?

Повышенный комфорт и стильный актуальный дизайн – это не обязательно дорого, если купить диван-кровать по цене производителя в MOON-TRADE.RU. Богатая вариативность дизайнов, форм, размеров, комплектаций, самые конкурентные цены производителя, доставка желанной покупки за 1 день – ключевые преимущества компании.

диван-кровать MOON-TRADE

Уютные и стильные решения для любого интерьера

В каталоге интернет-магазина представлены актуальные модели, выполненные в дизайнах, соответствующих трендам интерьерной моды. Всех их характеризует качественные материалы и сборка, эргономичность и функциональность (с бельевыми нишами, полками, встроенными столиками и т.п.) Вам не придётся искать компромиссных решений.

  • Диваны-кровати в стиле современной классики – универсальный вариант для любого интерьера. В небольшой гостиной лаконично будет смотреться модель MOON с большими клетчатыми подушками. Если ищите современный вариант для большой семьи, то обратите внимание на угловую 5-местную модель "Бостон". Модно и лаконично в модных интерьерах смотрятся такие модели, как "Турин".
  • Диваны в стиле хай-тек выбор людей, предпочитающих в интерьере оригинальность, чёткость и яркость. Для таких интерьеров хорошим выбором могут стать оригинальные модели "Санта Next" или "Баккара".
  • Ультрапопулярные диваны-кровати в стиле минимализм предлагаются как для просторных гостиных, так и для небольшого формата помещений. Здесь отличным вариантом могут стать "Марракеш", "Дублин", прямой или угловой диван "MOON".
  • В каталоге вы найдёте немало интереснейших вариантов для популярного стиля лофт, модер, даже фьюжн. А, если вы ищите диван-кровать для комнаты подростка, присмотритесь к моделям "Лион".

Ориентируемся на назначение, конфигурацию и габариты комнаты

Для больших комнат очень актуальны модульные диваны. Этот вариант многогранен по возможностям. Для прямоугольной небольшой комнаты наилучшим образом подойдут прямые модели "еврокнижка" или "аккордеон". Если комната служи гостиной и спальней, выбирайте диван-кровать с высокой спинкой и без подлокотников, такие модели создают особый комфорт для сна и позволяют разместить по бокам дополнительную мебель.

Ассортимент в MOON-TRADE.RU невероятно разнообразен. Просто выберите свой идеальный диван!

спальное место диван-кровати

Механизмы для раскладывания: какой подойдёт Вам?

Сразу возьмите во внимание, чем проще механизм, тем он надёжней! Остановимся на самых популярных:

  1. Аккордеон – позволяет получить просторное спальное место. Его система – сиденье приподымается, затем (после щелчка) вытягивается.
  2. Выкатной – в числе самых надёжных и лёгких, здесь низ оснащён колёсиками и выкатывается вперёд.
  3. Дельфин – наиболее часто встречается в угловых моделях, одна часть вытаскивается за специальную петлю, диван превращается в полноценное спальное место.
  4. Еврокнижка – надёжный и лёгкий вариант для частого раскладывания дивана в спальное место с ровной поверхностью. Сиденье подымается, спинка устанавливается на его место.
  5. Раскладушка – идеальный вариант, для тех, кто ищет диван-кровать в спальню.

бельевица диван-кровати MOON-TRADE

Почему купить диван-кровать в Москве выгодно в MOON-TRADE.RU

Компании удалось сделать действительно отличную мебель максимально доступной, а процесс выбора и покупки лёгким и быстрым.

  • В каталоге предлагается продукция собственного производства, поэтому клиенты получают двойную гарантию – высокого качества изделий и лучшую цену производителя.
  • Собственные склады и свой автопарк позволяют организовывать доставку заказа по Москве и за пределы МКАД за 1 день.
  • Квалифицированные сборщики и грузчики снимают все проблемы с плеч клиентов компании.

Надеемся, информация была полезной, и Вы теперь знаете, где в Москве можно удобно и недорого купить отличный диван-кровать. Вам нужно просто выбрать подходящую модель, все дальнейшие действия специалисты MOON-TRADE.RU берут на себя.