Ванная комната - пространство, в котором человек остается наедине с собой, отдыхает душой и телом, предается уходу за собой. Поэтому важно, чтобы оно вдохновляло вас, и там хотелось бы остаться подольше. Санузел обязательно посетят ваши гости и мысленно оценят его интерьер. Хочется удивить себя и других? Бренд Cersanit предлагает готовые решения для отделки санузла: отделку стен, пола, сантехнику и даже мебель.

Cersanit (в русском произношении Керсанит или Церсанит) - лидирующая компания на польском рынке в своей области. В Польше компания первой начала не просто производить раковины и унитазы, но и заботиться о том, чтобы они составили единый гармоничный комплекс с мебелью, а также с оформлением стен. Когда все элементы подобраны в едином стиле, они создают индивидуальный дизайн. К этому стремятся современные потребители. Однако, даже человеку с хорошим вкусом трудно удачно подобрать все элементы, для этого требуются практические навыки дизайна. Именно эту проблему решает продукция Cersanit.

Центральное место в санузле занимает ванна. Как хочется, чтобы она была комфортной и просторной! Но вовсе не всегда планировка квартиры это позволяет. Ванны Cersanit выполнены во всех стандартных размерах для типичных российских планировок, поэтому Вам не составит труда найти стильный вариант под заданные размеры. Данные изделия изготавливаются из 100% литьевого акрила. Это значит, что они максимально долго сохраняют белизну, быстро прогреваются и долго удерживают тепло. Материал приятен на ощупь. У компании есть линейки угловых и дизайнерских ванн, к ним прилагаются специальные экраны.

Плитка Церсанит по отзывам покупателей отличается превосходным европейским качеством, сравнимым с итальянской продукцией. Дизайн соответствуют актуальным тенденциям европейского рынка, а это значит, что весь интерьер получится современным и не выйдет из моды. Давно уже прошли те времена, когда стены оформлялись монотонной плиткой "под мрамор". Коллекции польских дизайнеров позволяют создавать на стенах восхитительные композиции, которые отличаются ритмом, контрастами и впечатляющими центральными панно, задающими тон всей комнате.

Унитазы Cersanit - компакты, биде и писсуары - радуют удобным анатомическим дизайном и различной стилистикой. Их легко подобрать под ванну и раковину в пределах одной серии (особенно, если у вас совместный санузел). Отзывы об унитазах Церсанит от покупателей отмечают беспроблемную автоматику смыва и удобную, устойчивую конструкцию.

Ремонт санузла - ответственная задача, определяющая облик вашего дома, возможно, на десятки лет. Компания Церсанит дает покупателям все, чтобы они были довольны результатом: стильный санфаянс и шкафчики, готовые дизайны и консультации по подбору лучшего решения.