Налоговый вычет – это сумма, возвращаемая трудящимся гражданам один раз в жизни при покупке нового жилья. Ее размер различен в зависимости от стоимость квартиры, а также доходов гражданина за последний период времени. Получить налоговый вычет граждане России могут и при оформлении ипотеки. Он становится достойной помощью при ее погашении, позволяет сократить долговые обязательства перед банком. Рассмотрим схему получения средств от государства на простом примере. Вы можете заплатить по кредиту вовремя без особенных проблем и сложностей.

Как в данной ситуации будет рассчитываться сумма вычета? Для начала берется максимальная стоимость жилья, которую можно предъявить. В соответствии с законами она составляет 2 000 000 рублей. То есть, в вашей ситуации это те деньги, которые вы заплатили за жилье сразу, без помощи банка. К максимальной стоимости добавляется еще 1 100 000 рублей, которые являются полной суммой процентов. Если вы выбрали квартиру, за которую нужно доплатить немного, то лучше постараться взять потребительский кредит с меньшим процентом. Рассчитать тарифы по кредиту возможно через наш сервис.

Возвращаясь к нашему примеру, мы получаем 3 100 000 рублей в качестве суммы для предъявления к налоговому вычету. Отнимаем от нее 13% и получаем 403 000 рублей. Именно эти деньги становятся суммой налогового вычета. Оформляется онлайн заявка на кредит наличными на официальной странице.

Большим плюсом для покупателей жилья станет то, что сумму в 260 000 рублей выдают сразу. Ее получаете вы единовременно, независимо от того, каким образом были заплачены эти средства. Это может быть и вышеупомянутый потребительский кредит, и личные сбережения. 2 000 000 рублей - это некоторый максимум, на который может распространяться вычет. Даже при условии, что жилье стоит большую сумму, возврат все равно составит 260 000 рублей. При этом дополнительно будут выплачиваться небольшие вычеты с заплаченных процентов. Но они возвращаются к заемщику постепенно, только тогда, когда он начнет погашать свои долги перед банком, выплачивая ему проценты по взятому ипотечному кредиту.

Получите новое жилье в ипотечный кредит с небольшой помощью от нашего государства. Она окажется весьма ощутимой для тех, кто покупает свою первую квартиру и вынужден экономить каждую копейку. Все подробности по кредитам можно найти на официальном сайте или по консультации с менеджерами.