Корпоративные и деловые мероприятия - это неотъемлемая часть любого успешного бизнеса. С одной стороны, это возможность сплотить коллектив, сблизить ваших сотрудников, усилить взаимопонимание внутри команды, а иногда и выстроить её с нуля, с другой - шанс показать нынешним и потенциальным клиентам, что у вас всё серьёзно и вы готовы вкладываться в развитие. Часто компании устраивают корпоративные и деловые мероприятия своими силами. Иногда получается неплохо, но в большинстве своём всё это скатывается в самодеятельность, которая у многих сотрудников и руководителей может вызвать только улыбку. Если компания твёрдо стоит на ногах, то стоит обратиться к профессионалам, которые в течение многих лет организуют корпоративные мероприятия в Москве и Петербурге. К примеру, к Промофабрике. За плечами её сотрудников 16 лет работы в этой сфере, десятки крупных клиентов - от нефтяных и табачных компаний до телекоммуникационных гигантов, банков и автопроизводителей бизнес-класса. За прошедшее время компания организовала более 500 мероприятий разного формата в 12 странах мира и 78 регионах России.

Среди преимуществ, которые выделяют её на рынке, - возможность кредитования проводимых мероприятий, риск-менеджмент, который позволяет просчитать, насколько успешным окажется, к примеру, ваш бизнес-слёт и как сильно он ударит по бюджету вашего предприятия, а также быстрая оценка необходимых вложений. Её можно организовать через сайт, а время получения ответа от специалистов - всего 4 минуты. У ивент-агентства - собственная служба кейтеринга, собственная компания в сфере digital production, техническая база, социальная микросеть для проведения мероприятий, дизайн студия и пиар-агентство. То есть по факту все процессы находятся под контролем и организуются под зонтиком одной компании.

Event-агентство Промофабрика организует корпоративные мероприятия (среди них - новогодние корпоративы, корпоративные отдых, event-мероприятия, юбилеи компаний, корпоративные мюзиклы, КВНы и тематические вечеринки, летние корпоративы), маркетинговые мероприятия, спортивные и деловые мероприятия, социальные акции и даже корпоративные регаты. Для того, чтобы заказать организацию и проведения любого мероприятия, достаточно оставить на сайте свои контактные данные - имя и телефон. Вам перезвонят, узнают ваши запросы, оценят стоимость. Если вас это устроит, то об остальном вы можете не беспокоиться. Всё будет организовано идеально и поразит как топ-менеджеров компании, так и партнёров.