Успеваете ли вы следить за музыкальными новинками в российском и зарубежном шоу-бизнесе? Понимаете ли, что сегодня модно, какие треки пользуются особой любовью публики, попадают в хит-парады, а какие вещи только-только выходят в массы и готовятся собрать первые отзывы слушателей? В нынешнем накрывающем потоке информации это действительно непросто. Впрочем, сеть приходит на помощь. Появились удобные сервисы, которые обладают простым, максимально интуитивным интерфейсом, лёгким, практически одностраничным дизайном, где даже человеку, далёкому от интернета сложно потеряться, и большим выбором новинок музыки. Попадая на сайт, вы видите всего лишь несколько, но самых востребованных разделов. Это русские песни, зарубежные хиты, клубная музыка, различные подборки треков, составленные по разным критериям. Также отдельно выделен топ лучших вещей за прошедший месяц. Вы сразу может получить представление о том, что сегодня модно и популярно, не теряя времени на прослушивание десятков композиций, которые не выстрелили.

Каждый раздел позволяет получить исчерпывающую информацию о композиции, с которой вы хотите познакомиться. К примеру, переходим в рубрику русские песни. Кликаем на нужную композицию. Среди информации, которую можно получить в этом разделе, - автор и название трека, дата релиза, размер файла, если вы захотите его скачать на персональный компьютер или мобильное устройство, длительность песни, предлагаемый битрейт, а также число просмотров страницы. Здесь же вам покажут текст композиции и клип, размещённый на YouTube, если таковой имеется в наличии. Большинство пользователей сегодня слушают музыку на мобильных устройствах, так что мобильная версия музыкального ресурса также есть. Она создана в духе основной страницы с сохранением всех преимуществ - удобного дизайна, простого интерфейса и всего остального функционала.

Также на сайте доступен удобный поиск по музыкальному материалу, который представлен в различных разделах, в том числе расширенный поиск. Среди других функций - возможность авторизоваться на ресурсе с помощью популярных социальных сетей. Заходите в эту музыкальную ленту, слушайте в реальном времени отдельные треки или скачивайте композиции себе на любое доступное устройство, в том числе мобильное, и будьте в курсе современной музыки! С muzonu.com это становится проще простого.