В отношениях парня и девушки неизбежно наступает оно – время дарить подарки. На этом этапе девушку охватывает паника. Но не стоит впадать в депрессию и покупать парню пену для бритья в соседнем супермаркете (особенно если мужчина носит бороду). Возьмите себя в руки, прочитать нашу статью с подборкой советов и вариантов подарков и выбрать нужный.

Полезный или красивый

Мужчины – создания практичные и подарки любят полезные. Для девушки тоже хорошо, если эта вещь будет служить верой и правдой парню и напоминать о чувствах. Красивый и функциональный – отличный вариант, например, стильная кожаная сумка.

Важно, чтобы она была нужна мужчине, если он фрилансер и редко выходит в свет и то без сумки, ваш подарок рискует долго пылиться в углу и восторга не вызовет. Всегда ставьте пользу на первое место.

Руководство для выбора

Важное правило, перед тем как выбирать презент вспомните увлечения своего возлюбленного. Затем проанализируйте его хобби и попробуйте вспомнить, возможно, он сам уже вам невзначай говорил, что у него порвались перчатки для спортзала или закончилось спортивное питание.

Тут вы и подоспеете с нужной вещью в нужное время. Парень будет рад и заметит вашу внимательность. Если ничего не приходит на ум, то ниже есть список небанальных подарков. Вы точно сможете подобрать удачный вариант, чтобы поздравить своего возлюбленного.

Идеи подарков для парня

  1. Билет на мероприятие – матч, концерт, форум, туда где парню будет интересно.

  2. Настольная игра. Можно скреативить и купить пивную монополию, если ваш мужчина пьет алкоголь.

  3. Очки Ray ban. Классические авиаторы не выходят из моды и подходят под любую форму лица.

  4. Гаджеты. Мужчины в восторге от новых технологий. Если у него уже есть наушники, может нет беспроводной гарнитуры. Или он жаловался на недостаточный объем флешки. Парень будет рад получить портативную колонку или power bank.

  5. Рюкзак или сумка. Здесь важно понимать, что мужчина будет пользоваться подарком. Рюкзак может быть походным, если парень любитель активного отдыха ему не помешает рюкзак большего или меньшего объема, чем тот что у него есть.

  6. Коробка с подарками. Можно потратить время и собрать самостоятельно исходя из предпочтений молодого человека, можно заказать на тематических сайтах. В деревянной коробке собраны функциональные мужские вещи - термокружка, блокнот, футболка, небольшой рюкзак.

  7. Путешествие. Конечно вдвоем и необязательно на райские острова. Совместная поездка в соседний город, к морю или в горы в пределах страны очень сближает и помогает укрепить отношения.

В списке нет духов, элитного алкоголя, книг и канцелярских принадлежностей. Это классика мужских подарков и восторг такой вариант вызовет если мужчина мечтал о новых духах или хотел попробовать напиток, прочитать книгу. Будьте изобретательной и удивите своего парня, чтобы когда придет время вашего праздника не имитировать восторг от подаренных духов.