Интернет в роуминге за границей по цене 7 евро за 3 Гигабайта – это реальность оптимального тарифного плана Orange Mundo 4G для туристов.

Большой счет за сотовые услуги после поездки за границу может в корне изменить впечатления от всей поездки и, к сожалению, не в лучшую сторону. Конечно же, об этом никто из путешественников не мечтает, но иногда подобные случаи бывают. Именно поэтому туристу стоит позаботиться о выборе и подключении выгодного тарифного плана на Интернет за границей заранее. Это поможет не только сэкономить денежные средства, но и сберечь ценное время в другой стране. По приезду туристу не нужно будет тратить личное время на поиски, и покупать сим-карту, изучать тарифы и разбираться с подключением, условиями сотовой компании и ценами.

На сегодняшний день лучшее предложение у европейского оператора сотовой связи Orange. Подключив тарифный план до выезда из России, турист сможет не волноваться по поводу дорогих сотовых услуг и неприятных "сюрпризов" в виде запоздалых счетов на оплату сотовых услуг от оператора.

Лучший тариф в этом сезоне для роуминга - Orange

Этим летом в период с 3 июня по 30 сентября 2018 г оператор Orange установил максимально выгодные цены на Интернет-услуги за границей. Теперь у туристов не будет проблем со связью в другой стране, теперь не нужно искать бесплатный WI-FI и экономить, нервничать из-за возможного получения долга за сотовые услуги. Абоненты могут подключить один из понравившихся пакетов любого объема по минимальной цене. Например:

  • 3 ГБ по цене 7 евро.
  • 6 ГБ стоимостью 10 евро.
  • 9 Гб за 15

В рамках этой акции, оператор дополнительно начисляет к этим пакетам по 1 Гб для новых клиентов.

Подключиться к тарифному плану от сотовой компании Orange, узнать все детали обслуживания и заказать сим-карту турист может, посетив сайт - https://orangesim.ru. Доставка бесплатная

Пакеты действуют при переезде из страны в страну и на сегодня – это самые выгодные предложения для европейских стран.

Стоит обратить внимание: раздача Интернета разрешена, т.е. подключайтесь при поездке семьей к одному устройству.

Использовать Интернет от Orange (указанный объем) путешественник может на протяжении всего месяца. Кроме того, если возникнет необходимость – турист может обновить подключенный ранее пакет без какой-либо наценки (стоимость заказанных Гигабайт при этом остается неизменной).

Сим-карта является бессрочной (при условии, если абонент будет вовремя пополнять свой мобильный счет).

Преимущества подключения к тарифу Orange Mundo

Современному путешественнику очень важно не терять связь со своими родными и близкими и коллегами, когда он за границей. Самой популярной сотовой услугой на сегодня является мобильный интернет, который открывает очень много возможностей. Ведь, имея смартфон, можно подключиться к Сети, и не только посмотреть нужную информацию, но и отправить деловое письмо, забронировать номер в гостинице, или купить авиабилеты по выгодной цене. Также, благодаря мобильному Интернету, больше не нужно переплачивать за голосовые услуги, можно общаться с помощью социальных сетей и мессенджеров. Главное – найти выгодный тариф, который позволит сэкономить деньги.

Оператор мобильной связи Orange предлагает самые выгодные цены на Интернет за границей в 2018 году. Лучший вариант, если хочется оставаться на связи в другой стране, и при этом не переплачивать за дорогие услуги роуминга и быть уверенным в том, что скорость Интернета будет максимальной. Ведь, что может быть хуже, чем медленное соединение, и постоянное обновление страницы браузера? Лучше не рисковать и подключить хороший скоростной и недорогой Интернет за рубежом.

Кроме лояльных цен, стоит отметить и то, что этот европейский сотовый оператор регулярно проводит выгодные акции для клиентов. Качественный Интернет за границей сегодня – это уже не дорогое удовольствие, а доступное каждому туристу. Подробнее смотрите на https://orangesim.ru.