Телеграмм заблокировали, все в панике! Я нашел новое более надежное и безопасное решения, самым лучшим и прекрасным вариантом стал мессенджер "ORBITA".

Скачать приложение можно совершенно бесплатно в магазинах itunes и Google Play. Официальный сайт web-orbita.com, присоединяйся к безопасному мессенджеру, нас не читают!

Преимущества нового мессенджера ORBITA

Сразу отметим, что схожих с "Телеграмм" особенностей у нового приложения масса, но есть одно "но". Полностью отсутствует риск блокировки со стороны контролирующих органов страны. Т.е. "Телеграмм" уже нет, а вот "ORBITA" будет работать стабильно и постоянно.

Приложение ORBITA имеет и другие преимущества:

  • бесплатная установка;
  • бесплатное общение без ограничений по территории, причем можно обмениваться как сообщениями, так и фото, видео, аудио, голосовыми файлами и т.д.;
  • можно выставлять свою рекламу;
  • быстрый, надежный и конфиденциальный обмен сообщениями для приобретения или продажи чего-либо.

Кроме того, здесь можно размещать информацию:

  • по своему бизнесу, например, устанавливать на карте места расположения своих магазинов, сервисов, салонов услуг и т.д.;
  • о благотворительных акциях и сборах;
  • о случайных находках, тем самым искать владельцев и т.д.

Говоря простыми словами, приложение эффективно для современных людей, так как позволяет не только вести активное общение, находить новых друзей, но и стать элементом активного развития бизнеса и местом размещения своих идей.

Как работает приложение и что нужно, чтобы войти в общество "ORBITA"?

Работает "ORBITA" так же просто, как и любой аналогичный мессенджер, тот же "Телеграмм". Необходимо:

  • установить приложение на телефон;
  • "подтянуть" свой номер;
  • пригласить друзей присоединиться к вам (сделать это легко, потому что как только вы зарегистрируетесь в приложении, контакты вашего смартфона будут автоматически дублированы в контактах мессенджера).

Причем вы сразу сможете увидеть, кто является пользователем "ORBITA", а кто еще ждет приглашения.

Приложение полностью адаптировано под операционные системы мобильных устройств, а доступный и понятный интерфейс позволит удобно пользоваться новым онлайн-сервисом.

Мессенджер – уникальная программа, которую можно установить на любой современный смартфон вне зависимости от того, на какой операционной системе он работает. Сегодня существует большое количество таких приложений, среди которых наиболее популярным был "Телеграмм". Почему был? Да все просто, сегодня он заблокирован государственными органами и больше не может функционировать на территории нашей страны. Поэтому, если вы в поиске более надежного и безопасного решения, то прекрасным вариантом может стать мессенджер "ORBITA".