Ни один интерьер невозможно представить без люстр и светильников. Помимо своей непосредственно прямой функции по освещению пространства, современные светильники также несут декоративно-прикладную. Они дополняют обстановку, подчеркивая ее стилевое решение, а зачастую являются главным акцентом в интерьере.

Поэтому к выбору светильников стоит подходить основательно. Покупая люстру, обратите внимание на:

  • Качество. Как и любой электроприбор, светильник должен быть надежным, иметь все необходимые сертификаты. Помните, что качество – это не только долговечность прибора, но и безопасность вашего дома!
  • Дизайн. Современные производители светотехники предлагают решения для интерьеров, выполненных в любом стиле. Выбирайте свет, который будет гармонировать с обстановкой.
  • Уровень освещения. Светильник – один или несколько – должны создавать комфортный для жильцов уровень освещенности помещения. При покупке люстры оценивайте, "хватит" ли света, учитывая площадь помещения и высоту потолков.

Где купить надежные светильники?

Великолепный выбор светильников и люстр предлагает интернет-магазин Adalux. Ассортимент насчитывает более 60 000 позиций. Компания сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями света. В каталоге представлены товары более чем от 50 поставщиков. Это и недорогие решения от польских, немецких, российских брендов, так и люксовые испанские, французские, чешские люстры и светильники.

В интернет-гипермаркете Adalux вы без труда найдете тот тип светильника, который вам нужен: потолочные люстры, настенные бра, торшеры, споты, подсветки, ночники и многое другое. Компания уделяет особое внимание качеству: все товары сертифицированы, в том числе Ростест. Это гарантирует покупателям длительную беспроблемную эксплуатацию и безопасность электроприборов.

Понимая, что одной из составляющих срока службы светильников является их правильная установка, Adalux предлагает услуги по монтажу. Специалисты компании выезжают по Москве и Московской области. Опыт и компетенции позволяют устанавливать им светильники различного типа на любых поверхностях, даже сложных. В том числе осуществляется монтаж освещения на натяжных потолках и керамической плитке (с безопасным сверлением, исключающим раскол покрытия).

Доставка светильников производится по всей России: собственной курьерской службой по Москве и Московской Области, транспортными компаниями – в регионы РФ. На все товары предоставляется гарантия.