Эффективная подготовка и высокий уровень знаний

Качество образования определяет дальнейшую перспективу в деятельности каждого человека. Поэтому для современной молодежи принципиально важно выбрать наиболее престижный вуз, имеющий достойную научную и материальную базу. Высшие учебные заведения Чехии осуществляют подготовку специалистов на высоком уровне, отвечающим европейским стандартам образования. Чтобы осуществить свою мечту, и стать студентом одного из вузов страны, потребуется основательная подготовка, которую организуют в центре образования Association.

О нас

Association предлагает профессиональную поддержку абитуриентов и готов оказать помощь всем желающим продолжить образование в Чехии, используя услуги высокопрофессиональных специалистов. Центр успешно сотрудничает с ведущим вузом страны – университетом имени Пуркине, имея свою собственную методическую и техническую базу, высококомпетентный кадровый потенциал. Образовательный центр находится в центре Праги, имея в своем распоряжении удобные и комфортные помещения и развитую инфраструктуру. Слушатели могут ознакомиться с самыми интересными достопримечательностями столицы. Для учащихся предлагаются – просторные классы, качественное современное оборудование, инновационные материалы, которые позволяют обеспечить высокую эффективность образовательного процесса.

Что мы предлагаем?

Мы оказываем услуги обучения в Чехии, обеспечивая полную поддержку нашим учащимся, вносящим оплату в три этапа. Специалисты компании осуществляют индивидуальный подход к каждому учащемуся, предлагая комплексную программу поддержки, начиная на стадии подготовки документов для приезда в Чехию - заканчивая приемом экзамена.

Преподавание в центре проводится специалистами – носителями чешского языка, которые обучают всем коммуникационным навыкам и гарантируют полное овладение языком для успешного дальнейшего обучения. Мы разработали отличный план проведения досуга и помогаем нашим учащимся поселиться в общежитие. Центр предлагаем доступную оплату за обучение, которую можно внести в три этапа.

Какую помощь мы оказываем?

Обучение в центре является гарантией поступление в государственный или приватный вуз Чехии. Наши преподаватели помогут определиться с выбором и поддержат учащихся, которые впервые посетили нашу страну, предлагая специально разработанную программу знакомства с культурой и историей страны, предлагая программы высшего и среднего образования, проведения каникулярного периода, участия в увлекательных спортивных и культурных мероприятиях.

Почему стоит обратиться к нам?

Став учащимся нашей школы, вы сможете узнать объективную оценку ваших умений и навыков. Также вам удастся в оперативном режиме овладеть чешским языком и основательно подготовиться к дальнейшей учебе. Мы применяем наиболее эффективные методики и материалы, которые помогают добиться высоких результатов максимально быстро. Чрезвычайно весомым аргументом в пользу нашего сотрудничества является доступная стоимость на высокопрофессиональные образовательные услуги, современные комфортные условия для получения знаний и проживания в Чехии.