Частное детективное агентство "Инфопроверка", работающее в Санкт-Петербурге с 1995 года, открывает новое отделение в Москве. В штате агентства работают бывшие сотрудники ФСБ, МВД и других силовых ведомств, имеются надёжные контакты в различных государственных структурах. Работа ведётся на основании официальной лицензии №000798 на осуществление частной детективной (сыскной) деятельности.

Компания предоставляет услуги частным и корпоративным клиентам. Среди последних дел, которыми занимались детективы "Инфопроверки" – разоблачение преступной группы на предприятии, поиск пропавших людей, вывод из секты, обнаружение аферистов разного толка, воссоединение семей. Благодаря действиям специалистов агентства, было раскрыто множество преступлений и возбуждены уголовные дела, на которые официальные органы правопорядка вряд ли обратили бы внимание.

Услуги частным лицам

Составление досье на человека. Сбор полной информации по конкретному лицу. Включая адрес проживания, номер телефона, наличие имущества, судимости, кредитную историю, а также нахождение в розыске по России и линии Интерпола.

Розыск людей. Поиск проводится как на территории России, так и за рубежом. Разыскиваются пропавшие без вести родственники, должники, мошенники (в том числе, совершившие преступления через интернет).

Слежка. Устанавливается наружное наблюдение за человеком, его контакты, маршрут передвижения, предоставляются фото- и видеоматериалы. Также агентство предлагает услуги контрнаблюдения.

Вывод из секты. В каждом случае детективы находят индивидуальное решение, так как многое зависит от конкретной секты, человека и его возраста.

Услуги корпоративным клиентам

Бизнес разведка. Сбор информации о компаниях-конкурентах, поставщиках, предполагаемых партнёрах, контрагентах. Данные берутся не только из открытых источников – детективы используют закрытые каналы для получения нужной информации. Заказчику предоставляется максимально полный пакет документов – выписки из ЕГРЮЛ, результаты проверки ИНН, кредитная история организации, используемая бизнес-стратегия, наличие связей и так далее. Также детективы "Инфопроверки" предлагают услуги по комплексному обеспечению экономической безопасности предприятий.

Розыск должников. Поиск мошенников и должников ведётся на территории РФ, Европы, США, Австралии. Помимо розыска, агентство предлагает услуги по легальному возврату долгов.

Обеспечение личной безопасности. Агентство предоставляет услуги личных телохранителей. В компании работают опытные люди с рекомендациями, которые обладают хорошей физической подготовкой и специализированными навыками охраны.

Проверка на промышленный шпионаж. Специалисты проверят предприятие на наличие скрытых камер, жучков, стетоскопов, телефонных и радиозакладок, импульсных устройств.

Защита интеллектуальной собственности. Определение факта плагиата, пиратства, незаконного использования интеллектуальной собственности. Выявленные нарушения будут задокументированы, что поможет клиенту отстоять свои права в суде.