В Екатеринбурге начнет свою работу ритуальное агентство Ritual.ru с марта 2018 года. Служба зарекомендовала себя качественным оказанием услуг, тактичностью к близким и к памяти усопшего человека, а также низкой стоимостью на предоставление услуг.

Чтобы проститься с близким человеком, следует организовать достойные похороны и чтобы это обеспечить, стоит обратиться в Ritual, так как агентство позаботиться о полной организации похорон, траурной процессии и поминках в связи с пожеланиями родственников.

Почему стоит обратиться именно в "Ритуал-Сервис"

Служба ориентирована только на похороны, а сама организация является городской службой похорон, что позволяет значительно снизить стоимость предоставляемых услуг и наиболее качественно организовать прощание с близким человеком. Также среди преимуществ:

- обученный и тактичный персонал;
- работа без задержек;
- организация похоронной процедуры любого уровня сложности;
- качество проведения похорон всегда на достойном уровне вне зависимости от стоимости услуги;
- возможность приобретения траурной атрибутики в интернет-магазине.

Сниженная стоимость

Благодаря тому, что "Ритуал-Сервис" в Екатеринбурге является городской службой, помимо снижения стоимости на предоставляемые услуги, многим клиентам доступно большое количество льгот, также снижающих общую цену проведения похорон.

Профессионализм и тактичность

Смерть близкого - одно из самых ужасных событий в жизни. В Ritual.ru это учитывается и тактичность стоит на первом месте. Достаточно позвонить в компанию, чтобы вызвать агента на дом. Сотрудник компании выслушает пожелания родственников и предложит варианты организации прощания.

Также обращение в организацию позволяет защитить себя от всевозможных схем обмана, предлагаемых нечестными агентствами ради наживы.

Вся сопутствующая продукция

На сайте Rituai.ru в Екатеринбурге клиент найдет все сопутствующие погребению товары по значительно сниженной стоимости. Также присутствует разделение по конфессиям. Сайт магазина устроен так, чтобы покупатель нашел необходимый товар в самые сжатые сроки без лишней потери времени.

Отточенные действия

Обращение в организацию позволяет не переживать за достойную организацию погребения, так как в компании все отточено до мелочей, а персонал обучен. Родственникам умершего не стоит беспокоиться о каких-либо переносах или задержках оплаченных услуг.

"Ритуал-Сервис" позаботиться о достойном прощании не только по инициативе родных, но также при жизни возможно обращение в компанию с целью организации похорон в Екатеринбурге на будущее, в соответствии с пожеланиями.