В этой статье приведены самые лучшие сайты для скачивания фильмов. В подборке представлены как узко тематические сайты, так и ресурсы, где помимо кино вы сможете скачать еще много полезного контента.

Но для тех кто не любит скачивать фильмы, а предпочитает смотреть фильмы онлайн есть очень хороший один наверное из лучших сайтов, коих осталось не много это кинопортал iKinoHD.cc где есть замечательные категории фильмы 2017, фильмы 2018 а так же все киножанры


Rutracker


Один из самых популярных торрент трекеров по скачиванию фильмов бесплатно. Здесь можно скачать не только кино в высоком качестве, но и много различного контента: игр, программ, видеокурсов, музыки. Для того чтобы воспользоваться этим сайтом необходимо на нём зарегистрироваться и скачать специальную программу Торрент. Помимо популярных фильмов можно найти авторское кино. Сейчас сайт официально заблокирован в Российской Федерации для того чтобы на него попасть, нужно воспользоваться специальным приложением для браузера.

"катушка"

Ещё один популярный Торрент трекер называется "катушка". Этот торрент содержит внушительную библиотеку кинофильмов. На нём вы можете бесплатно скачать много документальных фильмов, сериалов, современные новинки кино и мультипликации. На сайте присутствует много рецензий к фильмам, есть удобный чат для общения. Из неудобств можно отметить обязательную регистрацию и большое количество рекламы.

moova

Следующий сайт moova.ru. На нем вы сможете скачать бесплатно кино абсолютно любого жанра, начиная от триллеров и заканчивая историческими фильмами. Для скачивания не нужно проходить процедуру обязательной регистрации. Сайт имеет внушительный архив фильмов в HDrip и DVDRip качестве. Классной фишкой сайта является внутренней рейтинг, основанный на пользовательской активности.

Православное кино

Сайт "Православное кино", посвящен фильмам православной тематики.

На нём содержится очень интересная подборка православных фильмов, съёмки богослужений, мультфильмы, беседы со священниками. Постоянно работает православное онлайн ТВ. В удобном чате вы можете обсудить только что просмотренные кино.

Time4film

Фильмы на этом сайте отсортированы по жанрам и годам выхода. Каждый день обновляются рейтинги фильмов, составленные на основе пользовательских просмотров. К каждому фильму написан краткий анонс, который поможет определиться: "а стоит ли вообще смотреть этот фильм?". Если вы не нашли интересующую вас киноленту, можно оставить заявку, и через некоторое время фильм появится на сайте. Можно подписаться на рассылку, в которой сайт проинформирует вас о ближайших премьерах и новинках кино.

1980films

На этом ресурсе есть возможность скачать киноленты семидесятых и восьмидесятых годов. По сути, сайт является архивом классики кино тех лет. Новинки кино на этом сайте практически не появляются, так как у проекта другой формат. Для скачивания не нужно регистрироваться и прямо на сайте можно скачать программы для удобного просмотра кино.

"ИгрХост"

Несмотря на название, этот сайт посвящен целиком и полностью кинофильмам. Помимо обычных способов сортировки кино по году выпуска в прокат, жанру, возможность сортировки фильмов по тематике. То есть вы можете отдельно посмотреть подборки фильмов про инопланетян, основанных на реальных событиях.