Практически каждый владелец квартиры или коттеджа желает, чтобы все комнаты в доме преобразились до неузнаваемости. Именно это пожелание реализовывает компания "Партитура"! Идеализировать собственную квартиру вполне реально! Одним из наиболее удачных решений, является обустройство натяжных потолков в СПб. Цена с установкой под ключ, это оптимальное сочетание, так как комплексное исполнение даёт самые лучшие результаты – безукоризненная эстетика покрытия и абсолютное отсутствие каких-либо дефектов!

Вы можете реализовать самый амбициозный замысел и создать единственную в своём роде потолочную композицию, не имеющую аналогов среди сходных по технологии решений! Воспользовавшись подобным вариантом оформления, можно преобразить существующий дизайн до аристократического уровня!

Если вы хотите подробнее ознакомиться с вариантами исполнения и особенностями монтажа, всё, что необходимо вам сделать – связаться с нашими менеджерами и сообщить ваш адрес. Наши специалисты посетят вас в установленное время, снимут все замеры и дадут необходимые рекомендации, основываясь на особенностях вашего помещения. На таких условиях вы сможете сами выбрать наиболее походящий и доступный по стоимости вариант оформления!

Основные варианты

Компания "Партитура" использует только качественные, проверенные на практике варианты натяжных потолков в СПб, цены с установкой на которые могут зависеть не только от стоимости комплектующих материалов, но и от производителя или удалённости вашего объекта. Если в пределах города и приближённых к нему районов доставка бесплатная, то, скажем в Гатчину, стоимость доставки может вырасти до 800 рублей.

Мы работаем с полотнами от лидирующих производителей.

Это:

- Pongs Textil – аристократические потолки от немецкого бренда;

- G-Line – отличная эстетика и вполне приемлемая стоимость;

- MSD – бюджетный вариант недорогого, но очень практичного и красивого потолка.

Однако каким бы вариантом вы не воспользовались, наши специалисты обустроят потолочное покрытие так, что к его безупречной эстетичности уже нечего будет прибавить!

Особенности технологии и материалов, влияющих на стоимость проекта

Широкий ассортимент данной продукции позволяет создать уникальное по своим эстетическим характеристикам потолочное покрытие, так как главные преимущества – это отсутствие швов (идеально ровная поверхность) и возможность авторского декорирования. Именно эти критерии выводят на лидирующие позиции все варианты натяжных потолков, цены их могут зависеть от материала, технологической разновидности и фактуры поверхности. Это:

  • текстильное полотно или ПВХ плёнка;
  • бесшовные или сварные поверхности;
  • фактура: матовая, глянцевая (или лаковая) и самая популярная – сатиновая.

Наши мастера осуществляют весь процесс в максимально короткий период времени. Особенностью технологии являются то, что возможна установка любого варианта светильников, светодиодных лент или спот-систем нового поколения. Специалисты нашей компании используют только металлический профиль и F образную ленту, усиливающую эстетичность восприятия потолочной композиции в целом!