Многие люди при тяжелых заболеваниях отправляются на лечение в Израиль. Медицина этой страны находится на достаточно высоком уровне, о чем свидетельствует большой процент выздоровевших людей, которым были поставлены самые страшные диагнозы.

В Израиле пользуются популярностью и частные медицинские центры, и государственные лечебные учреждения. В любой организации оказывают качественные услуги. Но во многом положительные отзывы о своей работе от пациентов нашла клиника Ассута в Израиле.

Этот медицинский центр включает в себя 11 отделений разных направлений, в число которых входит хирургическое, онкологическое, гинекологическое отделение и другие. Здесь ежедневно проходит большое количество тяжелых операций и израильских больных, и иностранных граждан, прилетевших на лечение со всего мира.

В чем преимущества клиники Ассута?

При лечении в Израиле каждый пациент может быть уверен, что он получит высококачественную медицинскую поддержку. Большинство людей отдают предпочтение лечебному учреждению Ассута потому, что оно имеет ряд преимуществ перед своими коллегами, а именно:

Врачебный профессионализм. Весь медицинский персонал – высококвалифицированные работники, имеющие за своими плечами большой опыт в своей карьере.
Новейшее оборудование, которое используется при лечении пациентов, приносит свои плоды, упрощает процесс и для врача, и для пациента. В последнее время благодаря современным разработкам все чаще применяется безоперационное лечение.
Качественное медицинское обслуживание. В израильской клинике Ассута за больным устанавливается круглосуточное наблюдение, предоставляется при необходимости переводчик, есть право выбора лечащего врача.
Многим известно еще одно неоспоримое преимущество – постановка точных и безошибочных диагнозов в 99% случаях. Это существенно увеличивает шансы на скорейшее выздоровление, правильно подобранные препараты, уменьшает риск возникновения рецидива при некоторых тяжелых заболеваниях.

Прием иностранных граждан на лечение в клинику

Прежде чем пройти лечение в медицинском центре, необходимо связаться с ее консультантами с помощью телефона или оставить свою анкету-заявку на официальном сайте в интернете. Многие попадают в клинику через посредников, которые занимаются так называемым "медицинским туризмом".

По прилету в страну пациента и его сопровождающих встречают представители клиники Ассута. Больного в этот же день размещают в комфортабельную палату, а родственников поселяют в заранее забронированный отель неподалеку от больницы. Предоставляется переводчик.

Далее устраивается встреча пациента и лечащего врача, где специалист знакомится более подробно с проблемой человека. Назначаются анализы, диагностические процедуры. После получения всех необходимых результатов собирается консилиум, где и принимается решение по поводу метода и схемы лечения того или иного заболевания.

Оплата за лечение производится в кассу учреждения. Возможно погашение по частям, но этот вопрос оговаривается на самой первой стадии знакомства пациента и представителей лечебницы Ассута.

После лечения человек получает развернутую консультацию врача по поводу дальнейших действий. Все рекомендации должны быть строго соблюдены. При необходимости возможна поддержка пациента в телефонном режиме после отъезда.

Медицинский центр Assuta получил международное признание и на данный момент находится на вершине мировой медицины. Отличная подготовка кадров, сертификаты высшей категории и, что самое главное, отличный результат работы – основные его преимущества. Израиль – место, где человеку дарят надежду, ставят за короткое время на ноги и помогают в короткие сроки вернуть себе привычный здоровый образ жизни.