Японская кухня завоевала популярность во всём мире в конце XX века, но только в России она, пожалуй, стала по-настоящему культовой. Суши, сашими, роллы, сеты из экзотики превратились в повседневную еду. Рестораны запускают свои японские бизнес-ланчи, кафе готовят коробочки с рисом и лапшой навынос, а службы доставки предлагают сотни вариантов вкусной еды, которые доезжают до клиентов за считанные минуты. Выбор огромен, но остаётся вопрос качества. Учитывая сотни ресторанов, сетей и служб доставки, аутентичная японская кухня размывается, говорят эксперты. Сегодня она превращается в фастфуд, а значит большинство наших сограждан не слишком отличают хорошие суши от плохих. Действительно грань здесь бывает тончайшая – кто разбирается в сортах рыбы или технологии приготовления? В основном это категории “понравилось” – “не понравилось”.

Каким характеристикам японская еда должна в обязательном порядке соответствовать? Первый момент, о котором вам скажет любой шеф-повар, - это использование только натуральных и свежих продуктов без внедрения химических добавок. Вторая важная вещь - оригинальные и чётко соблюдаемые рецептуры. Третий момент, на который обращают внимание покупатели и любители японской кухни, - цены. Разумеется, качественная еда дешёвой быть не может, но дешёвый и экономичный - это разные варианты. Стоимость блюд должна быть умеренной, а клиентом обязаны предложить программы лояльности. К примеру, скидочные карты. Наконец, обязательная характеристика любого хорошего японского ресторана - это круглосуточная доставка. Если все эти моменты соблюдены, то получается аутентичная японская еда. Как, к примеру, в www.tanuki.ru.

Здесь вас ждут высочайшее качество, приятная обстановка, отличное обслуживание, конкурентные цены на сеты и роллы, доставка в любое время дня и ночи по Москве и другим российским городам, а также возможность экспресс-доставки. За полчаса вы получите свои любимые блюда домой или в офис. В меню представлены суши, сашими, роллы, сеты, салаты, дим-самы, закуски, супы, горячее, десерты, блюда для детей, а также большой выбор напитков. Сеть ресторанов не стоит на месте и запускает инновацию. Теперь блюда из меню можно заказать прямо из ленты вашей любимой социальной сети – Instagram. Если вы не настолько продвинуты, то достаточно просто поднять телефонную трубку или прийти в один из ресторанов сети, которых очень много. Звоните, пишите, кликайте – и наслаждайтесь вкусом настоящей японской кухни!