Федеральная риелторская компания "Этажи" предоставляет услуги в сфере недвижимости. "Этажи" строят риэлторскую компанию нового типа – инновационные технологии, ответственность за свои действия и современные офисы успешно сочетаются с человеческим отношением к каждому клиенту, четким осознанием того, что нам доверили очень важный вопрос.

Все действия агентства недвижимости в Орле (https://orel.etagi.com/) направлены только на одно – чтобы компания превзошла самые высокие ожидания клиентов. Уровень риэлторских услуг постоянно растет!

Агентство недвижимости "Этажи" ведет свою деятельность в более 70 городах России и странах СНГ. В результате успешный опыт, который где–то доказывает свою эффективность для своих клиентов, внедряется в каждом городе присутствия компании. Поэтому потенциальный клиент находясь в одном городе, не покидая его, может приобрести недвижимость в другом городе.

агентства недвижимости в орле

В компании большое внимание уделяется инвестированию в обучение новых сотрудников, а так же в автоматизацию процессов и в разные исследования для того, чтобы повысить качество предоставляемых услуг. Еще немаловажным аспектом является выстраивание отношений с разными партнерами по всей России, а именно с региональными застройщиками и строительными организациями, банками и страховыми или оценочными компаниями. Всё это дает возможность нашим клиентам экономить свои денежные средства за счет того, что все банки, с которыми работает компания Этажи, делают снижение ставок по ипотеке. Агентство работает по принципу "одного окна", что позволяет серьезно экономить время клиентам.

Ипотечный брокеридж является одним из ведущих направлений деятельности компании "Этажи" в Орле. На территории Орловской области только компания "Этажи" предоставляет льготы на ипотеку в Орле от ведущих банков.

Уникальное специализированное программное обеспечение, опытные сотрудники и развитые деловые связи с кредитующими банками позволяют компании предлагать своим клиентам максимально выгодные условия.

Ипотека в Орле, как и в любом другом городе России, представляет собой покупку недвижимости с привлечением кредитных средств банка под залог приобретаемого недвижимого имущества. Взять ипотеку можно для покупки вторичного жилья, загородной недвижимости или квартиры в новостройке.

Компания "Этажи" в Орле оказывает широкий комплекс риелторских услуг на рынке ипотечного кредитования, чтобы вы смогли взять ипотеку в Орле без проблем. Специалисты по операциям с недвижимостью оперативно подберут наиболее выгодную для клиента ипотечную программу, произведут поиск подходящего варианта сделки и надлежащим образом оформят все необходимые документы.

Благодаря тесному сотрудничеству с ведущими банками страны клиентам доступна ипотека без первоначального взноса в Орле. Такой вариант оптимален для тех, кто, не имея большого капитала, хочет приобрести собственное жилье. Никаких скрытых процентов и комиссий – только профессиональный подход к решению любого жилищного вопроса.

В 2017 году компания "Этажи" была признана агентством недвижимости номер 1 в России по версии Сбербанка. С 2012 года агентство лидирует в совокупности и по объем, и по качеству предоставляемых услуг.

агентства недвижимости орла

Так же компания прошла сертификацию на соответствие госстандартам качества оказания услуг в риэлтерской сфере. Поэтому агентство гарантирует клиентам качество оказываемых услуг. Эту гарантию подкрепляет тесное

сотрудничество "Этажей" с застройщиками и надежными банками Орловщины, а также профессионализм сотрудников.

Компания работает в соответствии с государственным стандартом оказания риелторских услуг (сертификат № 72.004). Деятельность агентства застрахована.

Также агентство состоит в членстве Российской гильдии риелторов и Российской ассоциации франчайзинга.

Главной задачей компания считает сохранение лояльности покупателей за счет высокого уровня сервиса как на этапе сделки, так и в постпродажном обслуживании.

Агентство недвижимости "Этажи" ввело системный подход к организации работы компании, автоматизировало управление бизнес–процессами, сделало прозрачной работу риелторов. У компании имеется обширная база предложений по недвижимости.

В течение 17 лет "Этажи" формировали команду опытных специалистов. В своей деятельности агентство использует исключительно современные технологии работы. Клиент получает полный пакет услуг: от анализа рынка и юридической поддержки и сопровождения сделки до помощи в получении ипотеки.