Мода переменчива, и пляжная в данном случае не исключение. Ежегодно сотни брендов в фэшн-индустрии представляют на суд покупателей тысячи различных моделей купальников и аксессуаров, в которых не просто удобно загорать и принимать водные процедуры, но и можно произвести внешний эффект - выглядеть изящно и сексуально. Несмотря на то, что этот самый лоск при взгляде со стороны зависит во многом от особенностей организма - в первую очередь, фигуры, не стоит пренебрегать и модными тенденциями. Любой магазин пляжной моды следует правилами, которые формируются в мире на каждый сезон, и предлагают интересные новинки.

В 2018 году, анонсируют дизайнеры и фэшн-консультанты, главным цветом будет белый. Он прекрасно сочетается с загаром, но есть у него и недостатки. Намокая, такой купальник может просвечивать. Учитывайте этот фактор обязательно. Среди других цветов сезона эксперты называют голубой и бирюзовый. Модели именно в таких расцветках чаще всего показывали на подиумах в коллекциях модных брендов в преддверии нового купального сезона. Впрочем, есть и вечная классика. Для тех, кто особенно уверен в себе, подойдёт красный. Он не теряет популярности, но для того, чтобы носить такой цвет на пляже, под прицелами взглядом сотен людей, надо обладать очень стройной фигурой. Идеальный цвет для курортного романа, шутят эксперты. Другой вечный цвет - чёрный, он более классический и менее вызывающий, чем упомянутый красный. Если вы не хотите однотонный наряд, то вполне подойдут любые сочетания упомянутых цветов.

С цветом определились. Заходим в интернет-магазин купальников, начинаем подбирать модели под себя. Здесь вступают в силу правила, которые связаны не с вашими представлениями о фасоне, а касающиеся фигуры. Для обладательниц идеальных форм подойдёт бикини, бандо способен выставить в хорошем свете, визуально увеличить небольшую грудь, танкини скрывает некоторые недостатки фигуры (в частности, небольшой животик), свимдресс благодаря юбке отлично маскирует недостатки в нижней части туловища. Тем, у кого проблемы с фигурой, подойдут слитные купальники. Бандо уравновешивает полные бёдра, танк стройнит, халтер поддерживает грудь, пландж визуально удлиняет тело.

В любом случае выбор товара в интернет-магазине вас должен удовлетворить независимо от типа фигуры и предпочтений по расцветке. Вы получите полную и актуальную информацию о товаре, посмотрите фотографии с разных ракурсов, получите возможность примерить купальник перед покупкой, будете выбирать по ценовой категории - от простых до элитных, а также воспользуетесь помощью грамотных консультантов-стилистов.