Коммерческий Проект ЗапчастиФольксваген.РФ набирает обороты

В 2017 году компания "Автономия" запустила коммерческий проект по продаже фирменных запчастей Volkswagen. Бизнес характеризуется оригинальностью самих привозимых товаров, низкой ценовой политикой: цена масла Фольксваген самая низкая в России, и наличием полного спектра товаров и услуг для владельцев автомобилей Фольксваген.

Почему проект "ЗапчастиФольксваген.РФ" пользуется спросом - все стороны бизнеса

Сама оболочка бизнеса состоит из трех основных компонентов:
1. Собственный склад-магазин запчастей Фольксваген в Москве.
2. Интернет-магазин для совершения покупок в два клика.
3. Собственный ТехЦентр Фольксваген.

Склад территориально расположен на 50-м км.МКАД, где находятся товарные запасы запчастей для 27 моделей автомобилей Volkswagen. Из основных товарных групп можно выделить внушительный ассортимент, который удовлетворит даже самого требовательного потребителя. Запчасти оригинальные, их качество подтверждено гарантийными талонами и сертификатами качества.

Само по себе отдаленное расположение склада и магазина от центра Москвы обусловливает низкую стоимость аренды и коммунальных услуг. Соответственно ценовая политика очень демократична и находится в сегменте "ниже среднего", как на товары, так и на услуги. При этом само качество запчастей очень высокое, поскольку все комплектующие - оригинальные и куплены у завода-производителя.

Интернет магазин создан для удобства пользователей в оформлении онлайн заказов в любое время суток. При этом есть возможность не только подобрать подходящую деталь для автомобиля, но и отследить онлайн ее наличие на складе. При этом сам интернет магазин выполнен по технологии адаптивной (гибкой) верстки, которая позволяет просматривать товары с любого устройства, будь то планшет или смартфон - без потери качества. В случае отсутствия конкретной детали компания "Автономия" сможет доставить необходимую комплектующую под заказ. Срок поставки зависит от модели автомобиля и ее года выпуска.

Знаменитый автосервис Фольксваген в Москве выполняет полный спектр услуг по ремонту, диагностированию и техническому обслуживанию любого вида автомобильного транспорта бренда Фольксваген. Специалисты центра имеют огромный опыт в ремонте автомобиля, постоянно проходят курсы повышения квалификации и предоставляют гарантию на свою работу.

Сама компания "Автономия" давно не первый год на рынке и подобный бизнес по продаже запчастей автомобилей других брендов существует у них уже не первый год. Поэтому на их предприятие стоит обратить внимание, как на то, которое несет реальную ценность для владельцев автомобилей Фольксваген, при этом по очень низким ценам.