Мы часто оказываемся в ситуации, когда не обладаем нужными компетенциями или знаниями для выполнения той или иной задачи. А, возможно, у нас попросту нет времени или желания. Чем не вариант? В этом случае можно искать помощи у знакомых или родственников, но не обязательно, что выполнение задачи будет быстрым и качественным. Как показывает практика, обычно получается всё с точностью наоборот. Если вы не хотите столкнуться с подобной проблемой, вероятно, вам ко двору придутся интернет-биржи авторов – людей, которые за небольшую плату на конкурентной основе готовы выполнить работу за вас. К примеру, написать сочинение на английском. Подобная услуга востребована студентами и школьниками. Как такие биржи работают? Первый шаг – создать заявку на определённую работу онлайн. Для этого на сайте используется простая форма. Вы указываете тему, вид работы и свою электронную почту. Сочинением дело не ограничивается. Это может быть курсовая или дипломная работа, презентация, отчёт по практике, эссе, чертёж или перевод. Магистерская или кандидатская работа – также в списке частых обращений.

Создали заявку, нажали узнать стоимость работы. Вы получаете в течение 10 минут предложения от авторов, зарегистрированных в системе. Видите профайл каждого, включая опыт и число выполненных зада, а затем делаете свой выбор. После этого автор выполняет работу и отчитывается о ней. Проблемы с выбором никаких. На бирже Автор24 зарегистрировано более 72 тысяч исполнителей. Стоимость работы начинается от 200 рублей. Самые короткие сроки написания – 2 часа. Также вы получаете в качестве бонуса гарантийный период на каждую работу по итогам её изучения. Если вас что-то не устраивает, то в течение 20 дней автор обязан сделать “работу над ошибками” или дополнить текст, презентацию или созданный макет. Вы можете прочитать отзывы заказчиков, увидеть выставленные оценки.

Одна их самых популярных услуг на интернет-бирже авторов – переводы на заказ. Особенно это касается не столь распространённых языков, как английский или испанский, и профессиональных текстов, которые требуют знание сложной лексики. Заказ такой перевода – не просто получение текста, но также и возможность обратиться за квалифицированной помощью к эксперту. Среди задач – перевод текста под ключ, срочная доработка готового перевода, консультации со специалистами и профессорами, проверка качества готовой работы. Сервису ежедневно доверяют более 400 человек.