Чистота и порядок являются залогом хорошего настроения, здоровья и работоспособности. Стремительный ритм жизни, пробки, заботы, работа, совсем не оставляют времени для полноценной уборки квартиры или дома. В офисах и других видах "рабочих" помещений тоже не всегда просто в этом смысле, хотя и по другим причинам. Простым и выгодным решением в данном случае являются профессиональные клининговые услуги.

В большинстве случаев представительницы прекрасного пола делают генеральную или поддерживающую уборку в выходной. В итоге времени на отдых не остается. Если же доверить уборку клининговым специалистам, то наконец-таки удастся "в свой законный выходной" именно отдохнуть, заняться тем, чем хотелось бы. При этом дома будет повсюду аромат чистоты, аккуратно разложенные вещи, сверкающая свежестью мебель и остальные предметы.

Или, к примеру, приходили гости на праздник или вечеринку. Веселье закончилось, остались только беспорядок и горы грязной посуды. Но что делать, если закончилось не только веселье, но и силы, ведь не хочется находиться в бардаке? Или, вы работали всю неделю изо всех сил, и, наконец-то, вот они, выходные, которые вовсе нельзя назвать таковыми, ибо снова придется работать – наводить порядок в доме, а хочется вовсе не этого.

Или же, просто вам некогда, и в список необходимых дел, требующих немедленного решения в ближайшем будущем, ну никак не вписывается еще и домашняя уборка. Выход один – клининговая компания уборка которой профессиональна и, практически безупречна. Уборка будет незаметной (не помешает продолжать хозяевам жилья или работникам фирмы заниматься своими делами), но эффективной, после чего дом или офис снова будут "как новенькие".

Клининговую компанию не остановит сложность работ и их большой объем. Некоторым клининг представляется как каждодневная профессиональная уборка различных помещений, но это не совсем верно, так как в список могут быть включены иные клининговые услуги, в том числе, уход за близлежащей территорией.

В нашей стране данная услуга является относительно новой, она появилась в девяностых годах и постепенно становилась все больше и больше востребованной. С тех пор многое изменилось, ассортимент и качество предоставляемых работ выросло, оборудование и вспомогательные материалы обновились. Поэтому в тонкостях клининга и многочисленном перечне услуг теперь может разобраться только специалист.

Сегодня дизайнеры отделывают помещения различными материалами, за которыми нужно правильно ухаживать, иначе они потеряют свои изначальные визуальные или эксплуатационные характеристики. Кроме того, надо знать, как ухаживать за офисным оборудованием и оргтехникой, иначе можно просто-напросто нечаянно вывести его из строя. Поэтому поручать такую ответственную работу можно только профессионалам, которые знают все нюансы, при этом сделают все оперативно.

Клининговые услуги могут проводиться фирмой однократно, систематически, по мере надобности, по графику, на постоянной основе. Большинство дополнительных сервисов могут быть включены в общий список, или могут быть выбраны только те, которые клиент сочтет нужными, нет никаких скрытых услуг. Ассортимент услуг, как правило, включает генеральную уборку любого типа помещений, близлежащей территории, промзоны.

Клининг включает в себя различные виды уборки помещений, например, генеральную или поддерживающую уборку, уборка помещений после ремонта, строительных работ. К дополнительным работам относятся: приведение в порядок оргтехники, фасадов здания, уборка мусора, услуги, требующие задействования промышленных альпинистов и т.д.

По частоте оказания клининговые услуги делятся на контрактные и разовые. Первый вид наиболее востребован среди компаний, а второй у частных лиц, которые периодически хотят провести тотальный "ап-грейд" дома или квартиры в плане чистоты. И те, и другие заинтересованы в безупречной чистоте помещений, причем качественно, оперативно и по адекватной цене.

Клининговые услуги проводятся с использованием эко-средств и материалов, что позволяет проводить уборку в помещениях, где живут или периодически бывают аллергики, астматики или дети. Высокая квалификация и опыт работников позволяют оказывать любой вид услуг на высшем уровне, в том числе, комплексное обслуживание зданий. Все химические средства, используемые работниками, сертифицированы, и современны, что позволяет очищенной поверхности дольше оставаться в прекрасном состоянии.

Компания ЭнджойКлин дорожит своей репутацией, поэтому стремится удовлетворить каждого клиента в полной мере. Квалификация сотрудников находится на должном уровне, благодаря знаниям, опыту и специальным курсам. Благодаря клининговой компании любое помещение будет всегда выглядеть идеально