Хотите приобрести надежный подержанный автомобиль? Или ищете новое авто по доступной цене? Выгодные условия сотрудничества и квалифицированную помощь по выбору машины Вы найдете в компании "Фреш Авто".

Компания успешно работает на авторынке уже более 12 лет и предлагает клиентам широкий модельный ряд машин Audi, BMW, Cadillac, Honda, Opel, Peugeot, KIA, Lexus, Porsche, Renault, Mercedec-Benz, Skoda и других. Также Fresh Auto – это официальный дилер Mercedec-Benz, Infiniti, Ford и Mitsubishi.

В автосалонах компании каждый покупатель найдет свой, тот самый автомобиль. Бизнесмены оценят роскошные седаны представительского класса, а также коммерческие авто, которые станут надежными партнерами в любом деле. Стильные городские жители предпочтут маневренные хэтчбеки, а семейные люди – минивэны и кроссоверы. Тем, кто не может жить без приключений, компания предлагает мощные и практичные внедорожники. Любителей драйва ждут амбициозные спортивные купе и мотоциклы.

Все автомобили с пробегом проходят комплексную диагностику и предпродажную подготовку, подвергаются юридической проверке. Вы можете быть уверены, что покупаете надежную и безопасную машину с "чистой" историей.

Кроме продажи авто, компания занимается автокредитованием и страхованием, оказывает услуги по экспертизе транспортных средств, доставке, переоформлению, а также предлагает клиентам поучаствовать в программе Trade-in, то есть обменять старый автомобиль на новый.

Автосалоны компании располагаются в 7 регионах России. В них работают более 800 квалифицированных специалистов. Ежегодно менеджеры "Фреш Авто" продают свыше 10 000 машин. Что можно еще сказать о нашем успехе? Цифры красноречивее слов!

Fresh Auto: московский автосалон

Крупнейший автосалон компании находится в Москве. Отправляйтесь по адресу: Нововладыкинский проезд, 2, строение 1 – Вы увидите множество новых машин и авто с пробегом! Автосалон работает каждый день с 9.00 до 21.00.

Во "Фреш Авто" Вы найдете большой выбор автомобилей с различными характеристиками: функциональные седаны, компактные хэтчбеки, практичные универсалы и минивэны, бесстрашные внедорожники, характерные кроссоверы, трудолюбивые пикапы и фургоны, а также харизматичные спорткары. В автосалоне представлены как бюджетные машины, так и элегантные авто премиум-класса.

Не знаете, что выбрать? В компании работают опытные менеджеры, которые расскажут Вам о преимуществах каждого автомобиля и помогут принять верное решение. Никто не останется без авто!

"Фреш Авто": высокий уровень сервиса – положительные отзывы

О чем говорят клиенты компании? Что их подкупает и впечатляет? Безусловно, это широкий модельный ряд автомобилей на любой вкус и кошелек. Еще одно преимущество Fresh Auto – широкий перечень услуг. Не выходя из салона, Вы можете оформить машину в кредит и приобрести полис автострахования, а также принять участие в программе Trade-in.

Нередко отзывы о "Фреш Авто" затрагивают важную тему компетентности и опытности персонала. Менеджеры компании помогут покупателю определиться с выбором и оформить документы, ответят на интересующие вопросы, проконсультируют по волнующим темам.